Николай Карабанов

Формулируя и задавая здесь вопросы,вы берете в расчет,что попадутся злобные,неадекватные отвечающие,или надежда на нормальных людей?

Ответы · страница 3
Кира (Виктория)

Попадаются разные люди, но со всеми можно найти общие точки соприкосновения)

Эсмеральда Мыскова

Люди разные бывают. Имейте терпение выслушать, оценить, а иногда дать отпор.

Наталья Кияненко

Естественно! Протираешь экран "святой" водой до эфира и алга))))))))))))))))))шучу

Наталья Кияненко

добрых людей здесь большинство!!!!!!!!!

Лю
Людмила

Коля, ну кто же рассчитывает на идиотов? Нас, нормальных гораздо больше!

Николай Карабанов

надо еще самому признатся в этом,а кто признается?

Валентина Соколова

были и те и другие. но больше нормальных. которые понимают. что это игра

Юлиана Захарова

Конечно надежда на нормальных, хотя мы все бываем иногда неадекватные

Александр Батаев

Надежда на нормальных, но попадаются фанатики (думаю, понятно, какие).

Людмила Тюрина

Конечно надеюсь на нормальных людей,но всякие попадаются"ответчики".

Елена Поварницына

Вобще то я еще не задавала вопросы. У меня на все вопросы свои ответы.

Ульяна Иванова

Больше конечно на нормальных расчитываю.редко попадаются неадекват

Татьяна Белоусова

Надеюсь на адекватных,воспитанных людей,но сталкивалась со всякими.

Светлана Лоза

А почему не могут быть нормальные? Чего то я теперь уже сомниваюсь....

Светлана Борисенко

Не обращаю внимания на злобных, неадекватных и прочих негативных..))

Наталия Мороз

Надежда на адекватность умерла вместе с созданием данного ресурса

Диана Божественная

Сперва я беру расчёт какой он( а) на самом деле потом я задаю вопрос

Просто Зайка))

...на всех злобный и неадекватный уже фильтры сформировались 😉 🌹

Просто Зайка))

пресекаю на корню...)))) 🌹

Olqa Ismailova

Надежда-то на нормальных, но встречаются разные, даже агрессивные

Людмила Иванова(Логай)

Не задаю.Только отвечаю. Видимо действительно не хочу нарваться...

3i
332. istore

Нет я не беру в расчет просто если есть агрессия пропускаю диалог

Юля Белова

да беру,но это как золото мыть--среди песка будут песчинки золота