Николай Карабанов

Формулируя и задавая здесь вопросы,вы берете в расчет,что попадутся злобные,неадекватные отвечающие,или надежда на нормальных людей?

Ответы · страница 8
Галина Березенцева(Волгоград)

Всяко бывает,но предвиже ехидство

Виктор Моржаков

Я заметил одну вешь .Если и попадались такие то я просто их игнорировал и со временем они просто уходят отсюда другие наверно тоже так делают

Галина Березенцева(Волгоград)

Привет,друг!давно не виделись!

Виктор Моржаков

Приветствую Галина .Честно скажу видел вас частенько но лень болтать было

Галина Березенцева(Волгоград)

бывает...Станислав тоже.изчезал куда-то..)))

Stanislav Orlov

Каждый ошибается в зависимости от своей пристрастности. Вглядись в ошибки человека - познаешь степень его человечности. Конфуций (Кун-Ц зы)

Уральская Рябинушка

учитываются все обстоятельства

Dreamer Arrow

ну и вопросы то не жизни исмерти

Кен Гуру

Конечно только на нормальных.

Таня Левик

а в жизни как - всякие бывают

Таня Левик

про нас может тоже думают, что мы неадекватные...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я не реагирую на неадекват)))

Случайное Сов_Падение

Надежда только на нелюдзей)

Тыдыщ

я б не полагался

Случайное Сов_Падение

Не полагайся)

Марина Семина

Я уже с такими столкнулась

Николай Карабанов

все мы встречались с ними.

Марина

нет.....их и не вспоминаем

Марина

))))) вчера Мужчина после принятия Озверина В спрашку пришел Приятно Пообщаться!)

Марина

)))) мне на мой Ответ он Промолчал..... 🙂 ;)видимо действие озверина прекратилось Внезапно!!!

Марина

конечно,их единицы! 🙂 👍Отличного Дня!!!Хорошего,Веселого Настроения и Приятного Общения!

Марина

Благодарю! 😉 👍Улыбаемся! Прекрасного воскресенья!!!

Людмила Иволга

Я здесь только отвечаю!

Сергей Голдырев

И то, и другое, Николай

Сергей Голдырев

В Интернете надо быть готовым ко всему. По причине безнаказанности у многих чердаки съезжают

Татьяна Горяйнова

Мальчики, мне в инете один только злобный, вернее обиженный на весь мир, даже скорее сам на себя, попался, теперь мы с ним друзья в одноклассниках и в мире, я его усмирила...

Сергей Голдырев

Да, я этому верю - в тебе что-то такое есть.

Сергей Голдырев

Умиротворяющее. Ну, пока ...

Татьяна Горяйнова

Пока, пока, до встречи, завтра, если смогу, с телефона выйду, на работе...

♛К
♛Оксана Колесникова

неть не беру в расчет

Евгений Де Нева Туркин

ПОРУЧИК КАРАБАНОВ на неадекват можно и не отвечать

Bai_Ka Babai_Ka

Плавали мимо всяких

Юра Ласковец

регулярно поливаем их из ануса

Наталья

А пусть любые будут

Елена Дробчак

они всегда есть,,,

Елена Дробчак

каждому мил не будешь,,,,,даже выходя на улицу,,,надо помнить что твое лицо может кому-то не понравится 😄

Аделина Свабода

) вы надеетесь да?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не думаю вообще

Та
Танита

хватает всяких

^|^ Slavka)

А че вообще за хрень. Тута люди отдихают и знакомяться на вопроси уж давно ответи есть. Прости не ругаюсь

Татьяна ***

разные все

Роман Гендельман

Ро
Розочка

попадаются иногда грубияны.но стараюсь их разговорить...и получается....я довольна..остаюсь

Николай Карабанов

эксперементируете?Я в чс отправляю.

Ро
Розочка

...а вы знаете и ведь в конце беседы оказываются ...норм люди...и даже благодарят за беседу...но смысл этой спрашивалки....уметь говорить с человеком..

Ро
Розочка

...но с некоторыми просто ухожу .когда открытое хамство..