jolita sucharskiene

мужчины почему когда мы вам изменяем вы этого не замечаете а когда вы нам изменяете все как на ладони

Ответы
Ростислав Кучеров

потому что умные женщины понимают что в любом случае это предательство -преступление.Поэтому молчат- скрывают как умеют.Мужчины как правило замечают. Но настолько ошеломлены такой подлостью и своим поражением. что молчат.На ладонь измену мужчин приносят те д....которые гордятся своим поступкоми плюс. хотят унизить жён этих мужчин .Долгий разговор.Психология. Когда напишу книгу обо всём этом начну прятаться и от мужиков и от баб.

Максимов Руслан

Женщины постоянно меняются. Хотя бы раз в месяц, чисто биологически. Поэтому еще одно изменение в поведении не сильно бросается в глаза. А мужчина более постоянен и изменение в поведении из-за появления еще одного человека сразу же бросается в глаза. (Если, конечно, эти глаза наблюдают за ним постоянно :))

Мурат Джумагажаев

ну во первых мадам по себе не судят и ни все женщины порочны есть какой то процент шлюх а так в основном верных женщин ну уж точно наибольший процент так что а если мы и у знаем настоящие мужчины то обоих с кем изменяла ну в общем вы понимаете о чем я .так что не перевелись еще мужчины и бойтесь их гнева

Максимов Руслан

Потому что женщина постоянно меняется, сегодня одно, завтра другое и каждый месяц периодически вообще никакая. А мужчина, в большинстве своем, консерваторы, придерживаются одной модели, поэтому, когда появляется кто-то еще, то модель меняется и это заметно.

Я Рисую Осень

я давно забил на это. хочет, пусть таскается, мне по... узнаю, дам подсрачника и новую заведу. ибо усё, хватит себя мучать. как говорить мой знакомый: их как говна на этом свете. не хочешь ту, еби вот эту.... мне просто пофиг где и с кем она лазает и что делает.

Ви
Виктор

Это Вам кажется)))Нормальный мужик делает так ,что жене не даст повода усомниться в верности.И кстати...мы изменяем друг- другу.Вы с нами мы с вами...Все взаимозаменяемо в жизни.Не сотремся!)))

Евгений Волков

женщины обладают даром предвидения и они сразу где то в глубине чувствуют когда появляется другая. А мужик он занят) телек нужно посмотреть или там пиво попить)

Евгений Волков

ну все, осталось теперь познакомить его с родителями) и оженить)

jolita sucharskiene

они знакомы

Евгений Волков

значит дело за малым-оженить)

jolita sucharskiene

не надо...

Евгений Волков

ну как знаете)

Игорь

Если мужик пошёл на измену то это осознанно и он всегда готов к последствиям. А изменившая женщина надеется на А ВДРУГ ПРОКАТИТ...и маскируется тщательней.

jolita sucharskiene

не совсем так.вы так заняты собой что ничего не замечаете и уверенны что вам не могут изменить

Игорь

Очередная женская глупость...по женщине всегда видны изменения в отношениях. Ну а если твоему мужчине на тебя абсолютно наплевать...то ты хоть заизменяйся. Он ни когда этого...типа...не заметит. 😊

jolita sucharskiene

я не изменяю....нет надобности

Игорь

Умничка...я не имел в виду конкретно тебя. 🌹 🌹 🌹

jolita sucharskiene

спасибо

Игорь

😊

Павел Вережан

Я не женат, в разводе, своей жене не когда не изменял, а когда по раньше пришёл с работы а там хоть порно снимай.Они даже не заметили что я пришёл.

jolita sucharskiene

бывает.....мой муж мне тоже изменял открыто....

Юлий Пикалкин

а кто сказал что не замечаем?- все видим,а что касается наших измен,-так это плод вашего воображения,или ещё хуже,подсознательного желания

Валерий Пьянков

Потому что мужчины гораздо хвастливее чем женщины, ну и глупее.. и тем более что женщина чувствует, а не анализирует как мужчина..

Ум
Умиление..

Для мужиков - бабы, для мужчин -женщины, для любящего мужчины - "девочка моя", пусть даже этой девочке скоро 60. Каждому - свое...

Solomon Gruzmarg

Потому что любовница после проведенния с ней вечера звонит жене пока тот домой добирается.Женская солидарность.

Сергей Тэк

Я такого не приемлю!!
Провалиться мне сквозь землю!!
Провалиться мне сквозь пашню!!
Ей снесло наверно башню..

Aleks Sh

да лааадно)))) 16 лет блядую ниразу не спалился... она один раз попыталась просто флиртануть... и нарвалась.... ))))))

Artifex Lazer

Это не так и не совсеми я чуток к изменам или изменениям и в 100% всегда подтверждалось и по этому сложно мне ...

Петр

Это вам только кажется, от тебя не убудет, если ты не афишируешь - хрен с тобой. Не хочется портить отношений.

Константин Стемковский

Я не верю вранью отпетому
о просвете во мраке мглистом.
Я отчаялся. И поэтому
стал отчаянным оптимистом.

jolita sucharskiene

Прекрасно

Виталий Жейц

Если женщина изменяет - это блядство, если изменяет мужчина, то это подвиг, о котором должны знать все!

Walter

Мы-мудрее. Не каждый хочет-развод. Вы-глупее,надеетесь на новый счастливый брак. 😜