Olha Shevchenko

Я не знаю с чем это связано,но слушаю русских здесь и реально в жизни,это просто высокомерие,чванство,прям пальцем деланые.Люли что с вами?

Ответы
Василий Стеклов

Я тоже из русских. Найдите в моих диалогах и дискуссиях высокомерие или чванство. Извинюсь перед Вами и теми, перед которыми проявил высокомерие и чванство.

Аксинья

Наверное нельзя всех под одну гребенку... Я никогда не позволяю себе высокомерия к окружающим, и таких здесь большинство.

Александр Демидов

Olha, а вы не русская?

Olha Shevchenko

Вы говорите я знаю как.и мое вам уважение.но большинство как ведёт себя...остаётся желать лучшего.мы же просто общаемся!

Тимербулатов Рамис

Вы на правителей Литвы посмотрите ,какую дичь несут они😁

Olha Shevchenko

Давайте за собой смотреть.мы все одинаковые

Oleg Mirov

До хорошей жизни не дошли,а думают,что я уже огого

Olha Shevchenko

Я заметила

Гадкий Койот

Кто ж тебе, убогой, люлей навешал?

Olha Shevchenko

Ну я ж говорю..не зря

Гадкий Койот

Я знал двух литовцев, ты третья.
Могу ли я утверждать, что ВСЕ литовцы глупые, заносчивые, высокомерные и с длинным носом?
PS про люлей не я придумал, вы сами написали.

Ѻлегъ

барышня, а ты не русская?

De
Denis

Ясно... Вы писатель? Или певица? Чаще псевдонимы берут такие люди и чаще это связано с еврейскими фамилиями... Ну что бы народ принял, а не смотрел косо... Хотя на мой взгляд, не важно, какой человек национальности. Главное, чтобы хорошим был...

Olha Shevchenko

А здесь прям у всех стоит имя и фамилия?)))

De
Denis

Никнейм обычно не звучит как имя с фамилией... Ну или более вычурные...😁

Olha Shevchenko

Не выпендривайтесь

De
Denis

Вроде не стараюсь... 😁

Валерий

Вали отсюда, хохлушка!

Olha Shevchenko

Серьезно?)

Валерий

Конечно, это русскоязычный сайт!

Ви
Виталий

С люлями все в порядке

Olha Shevchenko

Не со всеми

Ви
Виталий

У вас тоже таких хватает

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой, люли, люли мои...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а ты не русская?

Бо
Болельщица

а я обет дала - сегодня никого не обижать

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

сегодня то почему? 🙄

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ладно, я подожду 😁 вдвоём то всяко интереснее 😂

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не или, и ☝️🤣

Sasha R

🖼