Boris Lee

Почему США присвоил победу над Фашисткой Германией и Японией?

Ответы
Al
Alexc

если учить историю в их школах , то не только эту победу , но и Наполеона они победили , и Чингисхана ...

Boris Lee

Верно . Переписывают историю

Al
Alexc

это США ... у некоторых народов ещё и не такое бывает (просто мы об этом не знаем - не афишируется такого по телеку). вот в Украине давно решили что в V веке Европу захватывал/жёг не гунн Аттила а украинский парубок (козак) Гатыло ...

Boris Lee

)))))))

Al
Alexc

в школах Тираны (и других городов Албании) с первого класса учат историю. и там говорится что именно их предки построили и Акрополь и все древности на Балканах. а потом пришли дикие варвары и захватили всё. и стали зваться греками ... (мне лично парнишка из Тираны рассказывал об этом удивляясь моей безграмотности в истории Древнего Мира)

Boris Lee

☺️

Al
Alexc

в медицинских ВУЗах всех стран учат латынь. всюду , кроме Греции !! почему ? а потому что всё пошло от Эллады и значит и язык тоже и значит достаточно своего родного !! (к сожалению это не шутка - реально так ... именно потому там весьма котируются врачи получившие образование в СССР)

Boris Lee

Ясно

Ольга Кузьмицкая

Не знаю на счет Америки,но в Канаде на уроках истории деток учат,что Канада вторую мировую выиграла.

Boris Lee

Канада тесно поддерживает США во всех сферах

Ольга Кузьмицкая

ошибаетесь.Ведь Канада, не Америка выиграла.:-)

Boris Lee

🌺🌻🌼💐🌸💮🏵️🌹🌷

Дмитрий Рожков

Проще перечислить что они себе не присвоили,чем разбираться в каждой ситуации

Boris Lee

Верно

Юрий Астрейка

ПОТОМУ-ЧТО ИМ НЕЧЕМ ГОРДИТЬСЯ.А УКРАСТЬ ИЛИ ЗАБРАТЬ ЭТО ПРОЩЕ ПРОСТОГО

Нина Левитина

это им кажется так .. пропаганда в действии!!!

Boris Lee

🌺🌻🌼🌷🌹💐🌸💮🏵️

Befora

ты такие сложные вопросы несешь с утра

Boris Lee

Приветик) 🤗😇☺️🍷

Befora

привет)) сам и отвечай теперь!

Boris Lee

😘😍😚😙

Befora

слился?_))

Boris Lee

Ага))))))

Befora

вот ты какой))

Павел Юсупов

А пачему США влезла в авганистан.

Павел Юсупов

Ведь именно так разбогател Рокфеллер.Ну и соответственно с нефти.А в этом году он породнился с родшильдом.

Boris Lee

Верно

Павел Юсупов

Только почему тогда папа римский сраный,целует руки рокфелеру.

Boris Lee

Дурак он наверное

Павел Юсупов

Да патомучто у Рокфеллера чуть больше,пол экономики мира.И пошлет этого папу,на каменаломлю,добывать уран.Я бы послал.Вместе с кирилом.

Женщина Любимая🐠🐒

Они #1, кто же если не они???))))

Boris Lee

СССР победу одержал на фашисткой Германией!

Женщина Любимая🐠🐒

Это мы с вами знаем...У них свое видение жизни...Раз присоединились во время к победителю, значит они и победители...если бы мы проигрывали, они бы к Германии присоединились и опять были бы победителями....Как и во всем собственно... стратегия такая!

Boris Lee

Ага

Атлантида

Ну они же "великая нация"

Boris Lee

Привет) 😅😄😁😆

Одинокая Сволочь

для самоутверждения!

Boris Lee

Верно

Андрей

Потому, что уроды.

Boris Lee

Ага

Андрей

)))

Эмми

Мы не жадные

Boris Lee

💐🌸💮🏵️🌺🌻🌼🌷🌹🍷🎂

Айдарбек Бертайулы

выгода

Boris Lee

Верно

Boris Lee

Да

Boris Lee

)))))

Влад Минтяев

Ну

Boris Lee

)))))))

Влад Минтяев

пидоры

Boris Lee

Точняк