Victor Arthur Stratfeald

Когда наконец-то исчезнут все религии ?

Ответы · страница 4
Виталий Зайцев

Века всё смелют. Дни пройдут. Людская речь В один язык сольётся!!( В. Маяковский)

Lana Lana

или сойдутся все воедино-настанет рай на земле.-в какой то брошурке прочитала.

Raissa

Возможно придёт это время..Но тогда что будет?Они хоть кучкуются а потом что ,?

Raissa

И какой мир будет. ,сейчас религиозный и атеистический а патом ?Даже Я не могу сказать.,только Бог знает!

Victor Arthur Stratfeald

А если он чего-то не знает , то он не бог ?

Raissa

Я написала только Бог знает..

Victor Arthur Stratfeald

Аиеслм его не существует ?

Максим Высоцкий

Никогда, обычные крестьяне не могут во что-то не верить, им нужен эталон(бог)

Рита Назарова

всех бы Богов собрала и предложила бы оставить землю хоть на 2 тысячелетия...

Роман Андреич

Пока есть дурак его всегда будут обманывать. Я знаю о чём говорю - сам дурак.

Улугбек

Не бывать такому... Это все равно, что правительству оказаться без партии....

Vитек Bass

бро!!! жду того же!!! пока не исчезнут идиоты и долбоебы, религии останутся...

Victor Arthur Stratfeald

Тогда никогда , они не вымрут

Кадырова Гузель

А зачем , что то должно быть у человека история , люди веками это принимали

Евгений

Когда исчезнет причина существования религии. Т.е. очень и очень нескоро.

Владимир Ефимов

Ещё немного, ещё чуть-чуть... Лет 300-500, что для цивилизации одно мгновение.

Antonida Ivashkina

а религии не исчезнут. У каждого существует Высшее, в которое люди верят

Людмила Гладкова

ни одна религия не несёт агрессии,это заслуга,как раз людей без религии.

Юлай С

никогда! когда исчезнет наркота? никогда ,так и религия-опиум для народа

Андрей Денисов

ты поаккуратнее с вопросами, а то уедешь далеко и надолго, это серьезно

Victor Arthur Stratfeald

Ага , только его за другое посадили . Это уже либеральная общественность приписала ему ловлю покемонов . В статье такого не было

Андрей Денисов

В связи с эти и ужесточили цензуру в сети

Victor Arthur Stratfeald

Ну , возможно . Я вообще не чувствую эту цензуру . Говорю, что хочу ФСБ похер .

Андрей Денисов

а я в КЗ, мну ваще похую))

Victor Arthur Stratfeald

Ну вот . Так что какая тебе разница на чувака с покемонами

Ахмед Тохтахунов

Не мы придумали-не нам и отменять. Человеку необходимо во что-то верить

Victor Arthur Stratfeald

Как раз таки отменять нам . Мы должны избавляться от того , что бесполезно и отправлять в музеи . Как память о прошлом

Мурад Сапаров

Во Вселенной будет единая религия, единый язык, единая наука Арифграф.

Дайлова Надежда Гомель

Может быть когда на земле погибнет наша цивилизация и появятся новые.

Ulian Neiz

Никогда. Одни религии исчезают, другие появляются. И так будет всегда.

Валерия Канина

Никогда, религия она движет человеком, на хорошие поступки и помыслы!

Victor Arthur Stratfeald

Дорога в ад возложена благими намерениями . Я совершаю добрые поступки потому что хочу, а не потому ,что стремлюсь в рай . добрые поступки сделанные из-под палки это лицемерие и вылизывание задницы того , кого нет

Валерия Канина

Все же веруете в справедливость и совесть,а это первые законы тойже библии.

Victor Arthur Stratfeald

Совести у меня нет, а справедливости не существует . Закон превыше всего . Делаю всё что пожелаю , лишь бы не противоречило законам .

Валерия Канина

Законом ослушание, как послушики в монастыре.

Victor Arthur Stratfeald

в том то и дело , что жить по законам выгодней , чем по каким-то канонам

Victor Arthur Stratfeald

это лучше , чем жить по чьим-то правилам и платить всем подряд

Валерия Канина

Зачем же, платят за добро, а все пусть перетопчатся.