Victor Arthur Stratfeald

Когда наконец-то исчезнут все религии ?

Ответы · страница 5
Marina Perry

Никогда! Покуда в мире существует Вера, будет существовать и Религия.

Юрий Винятинский

Че сказок, сука, не любишь?
Че совсем детство в жопе потерял, гаденыш?

Victor Arthur Stratfeald

Терпеть не могу сказки . Будь спокойней и зубки спрячь

♪♪
♪♪♪♪♪

Зачем? Тсчезнут религии, исчезнет вера... А без веры жизнь - не жизнь....

♪♪
♪♪♪♪♪

Вера в себя это тоже определенная религия

Алексей Прибылов

никогда-человек невольно ищет Бога-но попадает часто в религию.........

Алина Алина

Религии у Вас в голове,Вам и решать когда они исчезнут или наоборот.

Алина Алина

Ну и не ломай тогда голову вообще!

Гульнара Гусманова

это уже было в прошлом веке, вы хотите опять октябрьскую революцию

Victor Arthur Stratfeald

А причём тут октябрьская революция ? Духовенство кстати её поддерживало

Гульнара Гусманова

религия призывает к смирению без нее нельзя

Ha
Halisastar

Будет только одна религия Ислам когда все другие религии исчезнут

Victor Arthur Stratfeald

Или Один спустится на землю и сделает её вальгаллой

Лариса Крушельницкая

Не дай Бог. Вместо религий придёт такая хрень, что не порадуетесь...

Nikolaj Boiko

Зачем?.Всё что есть появилось не случайно.Значит это кому-то нужно.

Valentina Pazdnikova

Никогда. Исчезнут одни, появятся другие, и не факт, что будут лучше.

Сергей Равойть

А когда на земле исчезнет последний представитель хомо сапиенсов.

Галина Ильичева

Религия это один из инструментов власти. Рабами управлять легче.

Кэнси Ито

когда все уверуют в гигантского, летающего, макаронного монстра

Галина Бузаева

Они не исчезнут никогда,так как есть БОГ и он один ,а веры разные

Андрей :\>_

когда люди нажрутся ими. пока народ голоден и не пресытился ими

..
...оргия .........георгия

....ОБ ЭТОМ СПРОСИТЕ МАЛЬЧИШКУ,ЧТО В ДОМЕ НАПРОТИВ ЖИВЁТ.....😆

Вячеслав Мицуков

Да , все же В.И.Ленин был прав : любая религия - опиум для народа !

Света Клишина

Они многим помогают, а сволочи этим пользуются и магипулируют

Сергей

Да быстрее люди исчезнут в результате ядерного апокалипсиса..

Надежда Генералова

Если опять разрушить все идеалы и авторитеты наступить хаос.

Victor Arthur Stratfeald

Никто и не говорит о разрушении . А вот замещение будет самое то.

Надежда Генералова

Просто привыкли до основанья,а затем.....