Ма
Маргара

крейсер аврора снился?

Ответы
Ma
Maverick

с какого перепугу?))))))

Ма
Маргара

а видел вообще его?)

Ma
Maverick

неа)я не люблю все что связано с комуняками)

Ма
Маргара

в питере была один раз- один день- в 86 году) ночь туда- ночь обратно. Полусооные- успела только русский и эрмитаж

Ma
Maverick

я как то музеи не очень люблю.не знаю почему,но не нравятся-наверное слишком много пафоса.

Ма
Маргара

))да я осваивала тогда живопись. Пришлось вдыхать лизать обнюхивать мазки лессировки сочетания и наложения- смотрела- как делали - ))а так я живопись не люблю... тем более музеи))) там пыльно,как на втоей работе с попугаями)