Наденька Анфилатова

Зачем некоторые девушки разбивают семьи?

Ответы · страница 2
Виталий Валюк

Не хотят быть святыми, как и мужчины, а хотят только внимания и страсти, отдавая себя тем самым сатане...

Максим Спев

надеются на чужом несчастье свое счастье построить. И что с ними так не поступит ее мужчина отбитый

Наденька Анфилатова

Оправдываются ли данные надежды? Как думаете?

Максим Спев

не всегда. Я уверен что так или иначе потом девушка сожалеет что отбила парня такого расчудесного у его девушки. Который оказывается не так хорош как ей казалось когда он был не ее.

Дедушка Мазай

Да-перестают следить за собой, начинают любить мозг, делают из дома катаргу...тоже таких не понимаю

Товарищ Товарищасухова

Нечего на девушек сваливать, типа, они пришли в семью, отвязали быка и увели его на верёвочке )))

Александр Гагарин

По видемому , подготовленый мужик в отношениях куда удобнее чем новый не пройденный обкатку

Наденька Анфилатова

Ну да) зачем париться, когда можно взять готовенького

Григорий Чмиль

Нормальные мужчины с семьи не уйдут. Ну а девушки пусть вешают свою ш....ку на нос кому угодно.

Olga Raevska

Они чувствуют себя неполноценно, если не берут нужное другой бабе. Они сами не умеют выбрать

Володимир Розбицький

а кто вас девушек понимает? зачем, и почему, вы много таких вещей делаете, сами не зная зачем

Наденька Анфилатова

Значит действия зависят от нашего настроения)

Володимир Розбицький

ой не знаю, от чего они там зависят))

Ирина Серикова

глупые, думают, что если муж ушел от родной жены к ним, то уж от них-то он никогда не уйдет....

Наденька Анфилатова

действительно глупое предположение

Алексей Николаевич

если парень правда любит свою семью,то он никогда не позволит никому разбить свою семью

Наденька Анфилатова

Все верно. Так и должно быть

Виктор Дьячков

У вас разбили? Виноваты не только девушки. Нужно с себя начинать-от простого к сложному.

Инесса Хлюстова

для своего счастья, только на благо ли? на чужом несчастье, своего счастья не построишь

Наденька Анфилатова

золотые слова, вот и думаю, зачем они идут на это? ведь должны понимать. ради временного ощущения счастья? без дальнейших отношений на будущее, но это же глупо

Инесса Хлюстова

ну у некоторых потом всё благополучно складывается

Денис Кашин

нууу... это у них нужно спрашивать. Непосредственно. У каждой могут быть свои цели...

Наденька Анфилатова

А где мы их найдем для опроса?

Денис Кашин

))) мне как-то и не очень-то хотелось искать их))) для опроса)))

Денис Кашин

найти ту, которая станет частью моей семьи. и не будет разбивать чужие))))

Наденька Анфилатова

Какое милое пожелание)) удачи в этом нелегком деле

***

Овца возомнившая, что может увести из семьи мужчину, может увести только барана.....

Человек С Бульвара Капуцинов

а глядя на вас я сам ее разбить готов 🖼

Человек С Бульвара Капуцинов

а почеум не которые разрушают так - это просто типа возжа - попала - вот если мозги запылали то уже все - на крайние меры

Макс Бабин

Надя привет. Только для своей выгогоды !!! 89636510815 Макс. Проведи Старый год клевво !!!

Петр Фигловский

Все греховнпя деятельность их виновата.люди не дивут по законам и правилам бога

Наденька Анфилатова

Потом будут стоять перед судом божьим?

Петр Фигловский

Конечно.каждый в ответе за свои грехи.

Наденька Анфилатова

Так и умирать будет страшно. Сейчас же живут многие по принципу - в этой жизни надо попробовать всё

Петр Фигловский

Ну и потом ответят за все и в этой и в следующей жизни и после смерти на адских планетах.так лучше жить по правильным законам бога.я так живу и меньше страданий при этом так как очищаюсь от прошлых грехов накопленных

Петр Фигловский

Духовная практикой.есть 9 видов служения основных.вкушая пищу предложенную в начале бога а потом мы едим мы ей так же очищаемся и слуда богу и его преданным.так же и другие вещи есть

Seduce Mi Mente ;)

Ради своего счастье, просто потому-что им хочется сделать гадостей той девушке.

Андрей Фёдоров

из зависти или из развлечения. а может эти девушки посланы тебе для испытания?

Наденька Анфилатова

они мою жизнь никак не задевают 🙂

Любаня Иванова

это не специально.... это так предначерчено судьбой!!! катаклизмы или нюансы....