😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

У вас бывало? Скачал одну игру на телефон. Прошел несколько уровней. Потом следующий уровень загрузка зависла. В плей маркет, о обновить, обновил. Зашел жмешь на уровень. Загрузка уровней через вайфай. А какого фига ты обновлял то если уровней даже нету😂скачался прошел, следующий опять качать, и не качается виснет, отлично поиграли😂

Ответы
Маша

🤝 так будет когда -нибудь классная !

Th
Theodore

Онлайн игрушки г-но

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

В том и дело что не онлайн с людьми а обычная с уровнями но они не сразу в игре почемуто.