Орхи Дея

Как стать хозяином своих привычек?

Ответы · страница 10
До
Добро

Беги от них

Се
Семён

☺️

Ru
Rutastam

Оседлай их

Орхи Дея

Да, но есть и полезные привычки.

Ru
Rutastam

Полезные привычки не ретивые, для них шпоры не нужны

Ал
Александр

отвыкнуть

Ал
Александр

Я добровольно приду к Вам, в Ваше сообщество, Если Вы ответите мне очень аргументированно ----Почему один ребёнок рождается гением, но другой дебилом?

Ve
Vesna

Можно ответить на ваш вопрос ссылаясь на нашу публикацию "Существует ли заботливый Творец", это книга. В этой книге вы сможете найти ответы на свои вопросы, если вы будете честны с самим собой. Но если вы настроены предвзято, вы не сможете найти удовлетворяющий вас ответ.

Ал
Александр

Словоблудие - это не матерные слова. Это язык жуликов и аферистов, извините. Я попросил Вас ответить.!

Ve
Vesna

В «Британской энциклопедии» объясняется, что «личность — это поведенческие характеристики, как унаследованные, так и приобретенные, отличающие одного человека от другого». Да, кроме наследственности, на развитие личности человека влияют и другие факторы, например атмосфера в семье, образование, круг общения, жизненный опыт, как положительный, так и отрицательный. Поэтому генетическое наследие не единственный фактор, определяющий личность человека. Даже однояйцевые близнецы, имеющие одинаковые генетические признаки, часто отличаются друг от друга как личности.

Ал
Александр

Это что то, Товарищ Жулик. Я очень давно заметил странную тенденцию.!! Когда один прощелыга, догмы свои основывая на учении о Боге, не зная, что ответить, ссылается на науку, которая в свою очередь, полностью отвергает существование Бога.....что скажете, Жулик?

Piligrim

Приручить

Ника Ника

Как?

Piligrim

Легко и просто

Ника Ника

Просто не получается.

Piligrim

Нужна тренировка 😀

Ника Ника

Можно пошаговую инструкцию🙂

Piligrim

Как напишу, обязательно скину

Ника Ника

ок

Игорь Богомолов

быть как я

Ма
Мария

А вы ,что -идеал? Совершенный человек?

Светлана Агламазова

Дрессура

Сергей Жадан

молитва.

Тата.. М

Молитва о чем? Что бы оставить плохие привычки или приобрести.

Сергей Жадан

слово покаяние переводится на русский как из мнение сознания. вот об этом.

Тата.. М

Согласна , раскаяние это что бы оставить плохие дела.

Сергей Жадан

это изменить мысли. дела сами отойдут. второе . говорите Богу до чего хотите. у вас должна быть цель.

Тата.. М

Во первых должна быть вера и дела.

Сергей Жадан

сначала вера. говорил поэтому верил. вера же есть осуществление ожидаемого. и уверенность в невидимом.

Александр Николаевич

Стать им

Тата.. М

Надо стать хозяином привычек только каких?

Александр Николаевич

а плохие бывают позитивными?

Михаил Руденко

будь им

Тата.. М

У вас нет вредных привычек?

Михаил Руденко

нет а что по вашему вредные привычки

Тата.. М

Курить ,пить чрезмерно,сквернословить чрезмерное просматривание телевизора ,компьютера ,и много других

Михаил Руденко

Ну и зачем тогда жить если многих удовольствий лишится.Я люблю людей животных свою семью и не мешаю окружающим меня людей

Тата.. М

Вы не путайте хорошие привычки с плохими

Михаил Руденко

так я курю и иногда выпиваю .А особенно в хорошей компании 100 грам коньячку .И поарать песни КЛАС

Тата.. М

Курить это конечно ваше право если ваше здоровье вам не дорого , а выпить как вы говорите в хорошей компании рюмочку коньяка ,что здесь плохого.

Дас

это как

Орхи Дея

А вот так. Каждый человек находится во власти привычек как полезных, так и вредных. Если первые можно развивать и это пойдёт во благо нам, то от вторых желательно избавиться, но легко ли это?

Дас

но я думаю у каждого по разному

Орхи Дея

А у Вас?

Орхи Дея

Это как?

си
саша ипатов

Быть им

Се
Семён

☺️

Сикусико По

Просто

Орхи Дея

И как же?

Орхи Дея

Желаю успеха.

Николай Петров

Просто

Орхи Дея

Поделитесь.

Грач Налбандян

Стать!

Ра
Рахиль

Необходимо сделать так чтобы следовать плохой привычке было сложнее, а хорошей легче

Грач Налбандян

А мы не о об одном и том же говорим?

《☆
《☆Шайтан☆》

Молча.

Миша Чернов

никак

Ника Гангало

Вы считаете, что не нужно избавляться от плохих привычек?

Миша Чернов

у вас не получится

Ал
Александр

никак

Ника Ника

Почему?

Николай Смирнов

Взять

Се
Семён

☺️

Николай Смирнов

Быть.

Алексей Волжский

🤟🍻