К В - 2.

в каком воинском звании Ю.Гагарин полетел в космос-и в каком звании вернулся на Землю?

Ответы · страница 11
Игорь Кузнецов

Не принципиально, ГЛАВНОЕ ПЕРВЫЕ

Игорь Кузнецов

Главное в последнее время не всегда первые, даже в олимпиаде нам иностранцы серьезно помогли быть первыми - Вот это ПРИНЦЫПИАЛЬНО.

К В - 2.

я не про последнее время-тогда нам никто не помогал быть первыми...наоборот-мешали...вот что тогда было принципиально.

Игорь Кузнецов

Вот это ТОЧНО, все делали САМИ и КРУТО

Евгения Викторова

реально сегодня зачет по истории

Евгений Кидинов

улетел старлеем,вернулся майором, капитана на орбите потерял!)))))))))

Сергей Маслов

ст. лейтенант а вернулся майором

Александр Жук Эстония Таллин

перескочил через капитана мне тоже повезло перескачить через два звания я не был ефрейтором и не довелось быть сержантом а сразу младший сержант и потом старший сержант а последние 8 месяцев старшиной

К В - 2.

да...головокружительная карьера...а я вот как был рядовым-так и ушел на дембель.

Александр Жук Эстония Таллин

просто я в учебку попал на зам ком взвода но в части нехватка офицеров была и меня назначили ком взвода а точнее начальник расчета ,в ракетных служил звание младший сержант мой зам тоже млажший сержант а во взводе командир отделения сержант и вот спустя 5 месяцев мне сразу старшего сержанта чтоб все было по уставу

Андрей

ст лейтенантом вернулся майором

Андрей

мне был 1 год когда он полетел в космос! зато я очень хорошо помню когда его хоронили на красной площади- показывали по телевизору

К В - 2.

а меня еще целых два года еще не было.)

Андрей

не переживайте!

Василий Швендих

Ст. Лейтенант и Майор. Правильно?

Светлана Булавина

наверное в одном и том же звании.

Гр
Грета

кажется майор. по фото помнится

Супер Цеце Био Дориман

ст лейтенант вернулся майором

Супер Цеце Био Дориман

Я даже забыл просто так сказал

Вадим Мерзаханов

майор, вернулся полковником

Саид Сеитов

старший лейтенант,вернулся майором

Саид Сеитов

старший лейтенант,вернулся майором

Саид Сеитов

старший лейтенант,вернулся майором

Саид Сеитов

старший лейтенант,вернулся майором

Kristina Tankovica

a uletel kuda rodina poslala-tojestj kuda podalj6e.

Михаил

Ну на..уя вам - это сейчас то

К В - 2.

это само собой...это всегда не помешает.

Людмила Иволга

кажется лейтенант и майор

Стася Петрова

Подполковник - полковник

Стася Петрова

Не угадала. Спасибо,буду знать

Илюся

читала где то,но не помню

старший лейтенант -майор

Севиль Алиева

А он к Вам уже вернулся?!

Севиль Алиева

Извините,тогда Вам сколько лет?

К В - 2.

ну тогда меня еще не было.

Zhanar Ispolova

👍 не знаю, просвяти

Татьяна Шапилова

Улетел старшим лейтенантом, вернулся майором авиации

Zhanar Ispolova

а я если честно не понимаю этих званий

К В - 2.

это понятно-вы же женщина-вам это ни к чему.

Валерий Митрофанов

Что, фильм посмотрели?

Валерий Митрофанов

Да. Ведь "Бриллиантовая рука" в том году не одна была. )

Валерий Митрофанов

Выходят десятки и сотни фильмов, а в памяти остаются единицы. Ну, как-то так. )

К В - 2.

вот именно...нынче какой-то силос для дегенератов производят...может это так и задумано-чтобы вырастить этаких идиотиков-ничего кроме нано-технологий не понимающих?..у меня такое ощущение что это так и есть.

Валерий Митрофанов

Да нет, почему, их никто и не смотрит благодаря этим "технологиям" (нано - это всего лишь размер). )

К В - 2.

я о смысловой и нравственной стороне этой проблеммы.

Наталья Бражник

вернулся полковником

Наталья Бражник

не может быть если только генерал майор

К В - 2.

может....улетел ст.лейтенантом-вернулся майором.

Надежда Осипова-Завадская

Так он же не вернулся

К В - 2.

Вообще то это весь мир помнит.

К В - 2.

Улетел стареем. Вернулся майором.