К В - 2.

в каком воинском звании Ю.Гагарин полетел в космос-и в каком звании вернулся на Землю?

Ответы · страница 14
Виктор Григорьев

Майор.

Виктор Григорьев

Не вечно.Молодёжь (половина-это точно) знает Гагарина (друга моей дочери)-репортёр нашего ТВ.

К В - 2.

и все равно он самый первый-таким и останется-несмотря ни на что.

К В - 2.

ну не всегда же ваши дети будут детьми? или вы считаете что у них совсем отшибут память?

Виктор Григорьев

У меня уже внучки почти взрослые.Пытаюсь что нибудь им объяснять.

К В - 2.

это правильно...поддерживаю.

Наталия Кудимова

майор

Наталия Кудимова

вам виднее)Но не поспоришь ,ведь это, как ни печально ...-действительно так. )))не там себя ломаем*..и не прогрессируем-а скорее деградируем.(

К В - 2.

согласен...но я себя не ломаю...как-то не хочется быть моральным калекой.

К В - 2.

Наталия Кудимова

как приятно встречать такие души..и ......большая редкость. За сим -спасибо за беседу.) Всего хорошего!удачи)

Наталия Кудимова

Ст
Стася

майор

Ст
Стася

Ух ты , а я ведь на бум написала, круть!!!