К В - 2.

в каком воинском звании Ю.Гагарин полетел в космос-и в каком звании вернулся на Землю?

Ответы · страница 4
Евгения Колякина

Звание не для нас, главное...1освоил,,, космос Вернулся, память жива!

Твой Повелитель 💕

Не знаю на счет Гагарина, но я со флота пришёл старшиной - 1 статьи.

Твой Повелитель 💕

А от того, что Гагарин вернулся майором мне не холодно не горячо

Твой Повелитель 💕

Улетел ст. лейтенантом. Гугл всё знает

Светлана Шагвалеева

в каком улетел,в таком и прилетел!не в космосе же его награждали!?

Юлия Ломакина

литехой наверное полетел, подполковником и героем ссср вернулся

Владимир Карпов

Читать нужные книги надо, а не давить кнопки, молодой человек . . .

Владимир Карпов

Майором вернулся - Вася, МАЙОРОМ

К В - 2.

это понятно...в каком звании улетел?..Вова?

Владимир Карпов

Старлеем ДОДИК , надо это знать в детстве ещё было !

К В - 2.

неужели?..а я вот только от тебя это и узнал.."УМНИК".))))

Юрий Добронравов

Полетел майором. Но уже в полете ему присвоили следующее звание.

Юрий Добронравов

Признаться, уже забыл. В памяти только майор остался. Спасибо.

Алгадай Мейрамов

улетел капитаном,а может быть вернётся????мне кажется врятли уже.

Миляуша Ахметшина

полетел старшим лейтенантом а вернулся Героем Советского Союза

Четка Затанираваный

Полетел летчиком-испытателем а прилетел покорителем космоса!!!!

Александр Мелехин

Если не ошибаюсь - вылетел майором, а вернулся подполковником.

Night Wind

блиннн не помню полетел капитаном..вроде как вернулся мойором

Людмила Свойкина

В каком полетел, в таком и вернулся. Изменения произошли потом

Расул Жунусов

Полетел Лейтенантом Или Старшим После Приземления Повысили

Наталья Сорокина

Полетел капитаном а вернулся на земле ему присвоили майора.

К В - 2.

это был единственный случай за всю историю ВС СССР.

Н*
Нора *

кажется по прибытию присвоили майора...не берусь утверждать

Светлана Челышева

в каком полетел, в таком и вернулся, остальное было на Земле

Владимир Рыболов

Предположу что полетел лейтенантом а вернулся полковником

Татьяна Рогачёва

Вернулся майором, полетел , наверное, старшим лейтенантом!

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!

Владимир Беккер

Улетел майором вроде, а по прилёте получил подполковника.

Владимир Беккер

Ну, значит улетел капитаном.

Ольга Рязанцева

Могу загуглить конечно, но честно не знаю про его звания.