Парапампам

Все налево и направо кричат о том, как любят правду и ненавидят ложь и лицемерие... Конечно, это все здорово... Пока речь не о самом правдолюбителе...Вот тут-то и начинается самое веселье 😉Скажите человеку в лицо: "Ты не прав, ты не лучший сотрудник и т.д."(если это действительно так)...И он возненавидит вас, за ту самую правду, за которую он так яростно боролся...Ну и к чему тогда весь этот "пафос" правдорубов??😉

Ответы · страница 3
Игорян

Будь деликатнее. Правда сказанная с горяча оскорбляет человека. И себя не считай пупом земли!

Парапампам

А причем тут я? Эти фразы приведены для примера..Можно и в более мягкой форме выразиться...Вопрос то совершенно не в этом

Валентин Музыченко

Поавда у всех разная! Требует своего угла обзора. Истина - вот не изменная величина, она одна

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я не возненавижу... Ведь если критика конструктивна, то надо что-то в себе исправлять....)))

Илья

Умение вовремя сказать правду, вовремя недосказать, или соврать, истинное блаженство!

Bellator Luminis

Правда у всех одна и у каждого своя. Есть общие принципы, которых надо придерживаться.

Mailin

Это все чуж, если я скажу что ты шлюха кончиная, ты меня полюбишь и неновидеть будешь?

Парапампам

Если вы предоставите весомые аргументы

Mailin

Мне не интересно, я ответил на вопрос

Mailin

Ок

Denis Deriy

Только сильный человек может признать свои бока и делать выводы без всяких обид 😉

Парапампам

Черт, я оказывается сильная😜

Владимир Королев

так старая поговорка как говорит? " громче всех "держите вора" кричит именно сам вор".

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

потому что описанное выше не правда, а всего лишь манера манипуляции окружающими

Парапампам

Зато как красиво рубашки на груди рвут ради правды матушки 😂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну... ладно б если это еще девушки делали...красивые... )))

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

лучше вообще никого не критиковать, даже если этого заслуживают. Сам чище будешь.

Парапампам

А иногда так подмывает 😂😂

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

есть поговорка: "Не суди о людях по-тому, что о них говорят другие, а суди о них по-тому, что они говорят о других"

Афригита

Мне необходимо для жизни, другие же выбирают себе что ближе, вот мне ближе правда

Михаил Мих

пафос ради пафоса! всё просто! наше время породило людей-пиарщиков! это корень!

Ыйода Мастер

как ушатом ледяной воды окатили, все теперь буду внимательнее к замечаниям )

Эриний

Чем рубить правду-матку, лучше корректно расставить акценты в отношениях.

Де
Денис

Если это адекватный правдолюб то он и на правду в его адрес не обижается

Парапампам

Да в том то и дело, что адекватных маловато

Де
Денис

Практически нет,а те кто есть в красной книге записаны

Парапампам

Да и они не особо кричат😉..

Сергей Асфандияров

Умный поймёт и возьмёт во внимание, а глупому,что ни говори,все напрасно

Tornike Tabatadze

привет как ти скаип ест пазнакомить хачу если хочеш дабави ник ета totko241

Всеволод

Не знаю....но лучше говорить правду...зато Вы знаете о том или ином мнение

Дмитрий Ростов

Фиг знает, я лично всегда своё мнение о других людях держу при себе :)))

Сан Саныч

Даже не говори. Вопрос етот помог мне помать правду о своей проблеме

Сан Саныч

Да вот понел я кое что от сбежавшеи от меня жены, когда я стал говорить чистую правду - и побегом она только доказала мои слова