Дмитрий Леонидович

ТОМУ кто избавит меня от мании величия)) подарю великобританию😁

Ответы
Владимир Терентьев

Ты рано встала
Тавал
Ты рано встала – «Бог подаст»!
Унынье, грусть не к месту.
Кого ты любишь – не предаст,
Благодари в отместку.
Сегодня скажет: «Я люблю!»
Ему ты веришь только.
Обиду я в себе стерплю,
Как вспоминать мне горько.
Бывает так, что я не прав…
От этого так стыдно.
Не идеал, такой уж нрав,
Всё в жизни очевидно.
Какая может быть игра?
Вот он, его поступки…
Раз обманул тебя вчера,
Вот знак и не до шутки.
Что сердце говорит тебе?
Легко сама рассудишь.
Хозяйка ты своей судьбе,
Ему признайся – любишь!
13 апреля 2018 года

Ke
Keeper

- Привезёшь корону - озолочу. Польшу подарю. Хочешь Польшу?
- Может быть, лучше Кавказ, Ваше величество?
- Кавказ? Ни в коем случае.

Дмитрий Леонидович

землями предков неторгую.а этих иудеев даром отдам

Светлана Тихомирова

И кому оно надо, с её вечной сыростью!? Лучше Испанию, или Италию! Там мачо... или чё ...? Ну не важно, весело там😆 😉

Дождавшаяся Любви

Да уж. Случай тяжелый. Но лучше не ее в подарок. Уж очень она холодна - особенно по отношению к России

Дмитрий Леонидович

непарься скоро утонет))

Дождавшаяся Любви

Я хоть и добрый человек, но иногда хочу этого. И еще некоторые страны Европы бы тоже...

Дмитрий Леонидович

уже тонули)) история повторяется)) всё будет так как должно)

Дождавшаяся Любви

А все равно не поймут

Ро
Розочка

...трудности большие будут с великобританией... ведь снова уговорит какого0нибудь наполеона...

Дмитрий Леонидович

да они уже очканули)) на пару с пендосами))

Мальвазия Виноградова

я там заочно знаю каждый камень, лучше извлеките из мании величия максимум пользы)

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

аха-ха-ха-хаааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! и сапог впридачу !🤣 🕺

Алиса -Summer

Зачем?!..ни в коем случае не избавляйтесь от своей мании-она вам так идёт!))😉

Дмитрий Леонидович

😂 случаи бываю разные))

Алиса -Summer

это конечно не панацея от всех сразу..но на многие сгодиться!))😄

Александр Мамедов

— Ой, ваш Абрамчик на лицо — вылитый папа!
— Это не страшно, был бы здоров!

Дмитрий Леонидович

ну если вам так нравится то наслаждайтесь)

Александр Мамедов

А что делать я вас умоляю?

Дмитрий Леонидович

до слёз недоводите их😁

Александр Мамедов

Михаил Илларионович Кутузов будучи русским человеком сказал совсем другие слова вошедшему адъютанту

Дмитрий Леонидович

про русских незнаю) есть Русь и Русич а русский это прилагательное.а что касается кутузова то эта изТОРия (из торы) переписаная незаслуживает доверия.

Матильда

Данунафик, эта Тереза Мэй будет вечно мелькать у меня перед глазами...)

Лукьянова (Кульша) Галина

Вы скоро умрёте! Спешите Жить! Красиво,Счастливо! Творите Доброе!!!!!!!!

Татьяна Богомолова

Зачем мне Великобритания? Я языка не знаю! Как я буду с ними общаться?

Elena Hvan

У меня уже есть Великобритания, что-то поинтереснее не найдёте ?

Ел
Елена

могу только корону поправить слегка....легонечко...лопатой))))

Ел
Елена

вот такая я умница🤣

Дмитрий Леонидович

не умница а разумница)) умные бывают и животные) а разумные только человек)

Ел
Елена

ну ладно мне тут лекции-то читать)))) разумный ты наш))))

Дмитрий Леонидович

💋 не читаю так просто к слову)

Анатолий

Вам - к Тони Блэру надо обратиться: он Вас точно вылечит...😉

Дмитрий Леонидович

вертели мы таких на клюшке))

Анатолий

Согласен! И - не токмо "на клюшке"... Есть инструменты помощней...😁

Почти Доктор

Покажите документы на право собственности для начала

Дмитрий Леонидович

ну тогда собирай)) твоя же стихия))

Почти Доктор

Данные нужны, обычно с ними приходят

Дмитрий Леонидович

ну начелось))) вот так всегда(((

Почти Доктор

А вы как хотели? Я верю не словам, а делам

Татьяна Tatiana

😂 😂 😂 Мне ее мало!!! Еще Исландию в придачу хочу!!!

Li
Lilit

Ой, да мне и одного города хватит....🤣🤣🤣

Нина Вассина

согласна на Хорватию, наслаждайся жизнью....

Павел Онешко

Дима,признавайся,ты кому россею придарил

Дмитрий Леонидович

россею незнаю) а за Русь буду бится

Павел Онешко

Судя по ресурсам-евросаюзу за фантики,и по пьяни наверное.А пенсионерам не хватило.

Дмитрий Леонидович

да тут и судить ненадо) это же все пезиденты типа есть смотряшие что им скажут то и делают.а нам тут впаривают что так мол и так но вы держитесь )) вы же безсмертные)) до пенсии всёравно недоживёте((