Аnnа Сергеевна

Почему так изменился климат на земле? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Татьяна Макарова

Я что-то о приближении Нибиру читала. Но вообще-то похоже на приближение к армагеддону. Читала, что когда Нибиру приблизиться к Земле - начнётся что-то ужасное (похоже на Библейское великое бедствие) , и когда Нибиру будет отдаляться от Земли, она уничтожит кольца Сатурна,которые оказывали влияние на наш холодный климат, и после этого на Земле появиться новая растительность . Может это и будет рай на Земле? Это только мои сопоставления Библии и науки. Я ничего не берусь утверждать, только предполагаю )

Анастасия Исакова

Перед взором того, кто видит эту перемену, происходит ещё много разных перемен... Но, что-то остается неизменным даже при участии во всех изменениях. ВО!))))

Юля Якуша

поменьше ракет и плохое обращение с природой!есть предложения как изменить ?

Сева Сева

а ты чт хочешь чтоб был леднековый период?)) вот сразу ответ и вопрос))

Виталий Лозин

От Таких Любопытных! эКОЛОГИЮ СМОТРИ, И ОТНОШЕНИЕ К пРИРОДЕ!!!!

Владимир Лепский

Деятельность человека. Ты можешь свернуть горы ради чего-то?

Уд
Удалилась.

Климат? Погода изменилась, о климате рано говорить.

Виктория Шевчук

движение тектонических плит, уничтожение экологии

Чёртов Ноябрь

Земля реагирует на свинства людей. 2. - не жди пока

Альфия Ш

из-за глобальных производственных катастроф......

Ural Man.rus

Потому что все хотели тепла

Таша Мишина

Земная ось сдвинулась почти на полтора градуса.

Павел Телятников

человеческая деятельность поспособствовала

С.
Солнце ...

Меняются люди,меняется мир,меняется климат...

Олег Гришин

да потому что люди суются куда не надо

Лилиана Семененко

сами виноваты, выжимаем как лимон ее(

Валя Широкова

потому что нет человеческого тепла:)

Алексей Богданов

не считаю, что он сильно изменился.

Галия Абдуллаева

Воздействие человека.версий много

Ada Bezenzuk

А знаете ли. что такое черные дыры?

Людмила Юргелянис

Это месть природы человечеству