До
Домино

Вето на использование словосочетания "Юрий Гагарин" на сувенирной продукции может наложить в преддверии 60-летия первого полета в космос дочь легендарного космонавта Галина. В Федеральную службу по интеллектуальной собственности от женщины поступила заявка на регистрацию товарного знака «Юрий Гагарин», который запрещено будет без ведома владелицы использовать кому-либо на изделиях из драгоценных металлов и сплавов, ювелирных украшениях, монетах, часах и многих других товарах. Годом ранее она монетизировала наш общенародный символ - воспроизводить «словесный знак» «Юрий Гагарин» в виде надписи на тортах, названий шоколадных конфет, орешков, шоколадно-молочных напитков нельзя с конца 2019 года до 3 апр.2029-го. Старшая Елена - гендиректор Гос.историко-культурного музея заповедника "Московский Кремль", с окладом 1,2 милн₽/ в мес. Галина - профессор, завкафедрой нац и региональ.экономики Рос.эконом.университета им.Г.В.Плеханова. Из Юрия Гагарина товарный знак?! Согласны?

Ответы
Дядzя Валя

а он точно был там? а то по Пелевину выходит что неточно

Им
Имя

когда ОН побывал там, тебя не было вообще нигде...😲

Дядzя Валя

..интересная мысль.. раз меня не было то и ничего не было..

Им
Имя

ну да, страус тоже так думает, когда голову в песок суёт...

Дядzя Валя

Ха! страус пред засовыванием знает зачем он это делает а ты говоришь меня не было еще до засовывания а это уже другая реальность же

Ин
Индеец

Гагарина знаменитым сделало государство

Алексей Лушин

Да в космос её.