Людмила Цикалова

После уничножения американцами государств Ирак, Ливия, Сирия и др. в Европу (не в США!) хлынул поток беженцев: это что, план США по уничтожению Европы?

Ответы
Игорь Мармеладов

Вы наглухо больные люди, у ваз фемозг не способен думать совсем, вы как сухая губка, как ребёнок не способный к анализу впитываете всё что вам вбрасывают ваши идеологи из дебилизатор бокса, воистину вы нам не братья, не от одной обезьяны мы видать пошли в древние времена, вы от ущербной!

Людмила Цикалова

Какие расчеты: только - одно, упаковывать рейсы с беженцами и отправлять за океан - пусть там на них и раскошеливаются ( кормят, одевают и обучают демократии), а Европа очень бедна нынче

Игорь Мармеладов

Вы в какой стране живёте?

Людмила Цикалова

В европейской, она считается богатой - но только на словах

Игорь Мармеладов

МОжно название пожалуйста?

Людмила Цикалова

Нельзя, так как цензура и тотальная слежка в Европе сегодня зашкаливают - уж не обессудьте, любезный. ....А как хотелось бы в добрые старые времена!

Игорь Мармеладов

Вы наглухо больные люди, у ваз фемозг не способен думать совсем, вы как сухая губка, как ребёнок не способный к анализу впитываете всё что вам вбрасывают ваши идеологи из дебилизатор бокса, воистину вы нам не братья, не от одной обезьяны мы видать пошли в древние времена, вы от ущербной!

Игорь Мармеладов

facepalm ЗА ЧТО, ЛЮДМИЛА ЗА ЧТО УБИВАТЬ ТО???? Вы хоть раз задумывались? За что убивать? За русяз, так днепр запорожье и харьков полностью почти русскоязычные 😀

Людмила Цикалова

Если знаете, за что в Донбасе людей в их собственных домах убивают, то объясните понятно и без витиеватых эмоций - фактами, а не сплетнями

Игорь Мармеладов

Вы говорите так как будто это вак что ВСУ убивает а не ополчение, почему?

Людмила Цикалова

Еще не понятнее: вы думаете, что люди сами в себя там стреляют?!! У вас с головой все ОК? - Люди на референдуме -87% поддержали свое федеративное мнение о демократическом государстве , создали ополчение и отдали себя под его (ополчения!) защиту - благодаря чему сумели пережить холод, голод и каждодневное горе и смерть со стороны киевских убийц.

Игорь Мармеладов

Я действительно считаю дальнейший разговор непотребным, время рассудит нас, когда вся правда всплывёт тогда и спишемся для того что бы поговорить, а пока я могу говорить одно, Вы другое.

Игорь Мармеладов

Вы наглухо больные люди, у ваз фемозг не способен думать совсем, вы как сухая губка, как ребёнок не способный к анализу впитываете всё что вам вбрасывают ваши идеологи из дебилизатор бокса, воистину вы нам не братья, не от одной обезьяны мы видать пошли в древние времена, вы от ущербной!

Людмила Цикалова

Это ваша мысле-агония из-за ваших внутренних болезней, а где ответ на поставленный вопрос?

Игорь Мармеладов

Это не агония, я просто поражаюсь как можно завладеть умами 150 миллионов людей и управлять их сознанием так как захочет того кучка проходимцев. А ответ на вопрос такой: Америка конечно же не белая и пушистая, и таки она в некоторых странах несёт "мир и демократию", но то что предположили Вы не лезет не в какие ворота. В каждой стране Европы есть свои лимиты по принятию будь то беженцев или трудовых эмигрантов с перспективой на резидентство. Если бы Вы хоть мало мальски озадачились изучением вопроса миграции, вы бы не задавали таких "умных" вопросов.

Людмила Цикалова

А что именно "мы" предложили? Мир и прекращение войны , уважение прав всех ( и русскоязычных!) людей в стране, да и вообще реформу по федерализации, чтобы жить, к примеру, как в федеративной Германии .... Чем же это плохо?

Игорь Мармеладов

Людмила, можно с Вами откровенно поговорить? Конечно если Вы готовы выслушать оппонента и не воспринимать его как полоумного "нацика, фашика, укра, имбицила", подчеркните нужное?

Людмила Цикалова

Заметьте, вы себя очень негативно оцениваете ( полу-умный, нацик, укра и пр.), или пытаетесь эти ваши мысли приписать мне - зачем вы это делаете? Чтобы разжечь взаимную ненависть? Я - закоренелый человеколюб!

Игорь Мармеладов

Вы наглухо больные люди, у ваз фемозг не способен думать совсем, вы как сухая губка, как ребёнок не способный к анализу впитываете всё что вам вбрасывают ваши идеологи из дебилизатор бокса, воистину вы нам не братья, не от одной обезьяны мы видать пошли в древние времена, вы от ущербной!

Людмила Цикалова

Это ваша мыслительная агония на ваше внутреннее мучение, а где же ответ на поставленный вопрос?

Игорь Мармеладов

Это не агония, я просто поражаюсь как можно завладеть умами 150 миллионов людей и управлять их сознанием так как захочет того кучка проходимцев. А ответ на вопрос такой: Америка конечно же не белая и пушистая, и таки она в некоторых странах несёт "мир и демократию", но то что предположили Вы не лезет не в какие ворота. В каждой стране Европы есть свои лимиты по принятию будь то беженцев или трудовых эмигрантов с перспективой на резидентство. Если бы Вы хоть мало мальски озадачились изучением вопроса миграции, вы бы не задавали таких "умных" вопросов.

Игорь Мармеладов

Вы наглухо больные люди, у ваз фемозг не способен думать совсем, вы как сухая губка, как ребёнок не способный к анализу впитываете всё что вам вбрасывают ваши идеологи из дебилизатор бокса, воистину вы нам не братья, не от одной обезьяны мы видать пошли в древние времена, вы от ущербной!

Игорь Мармеладов

Вы наглухо больные люди, у ваз фемозг не способен думать совсем, вы как сухая губка, как ребёнок не способный к анализу впитываете всё что вам вбрасывают ваши идеологи из дебилизатор бокса, воистину вы нам не братья, не от одной обезьяны мы видать пошли в древние времена, вы от ущербной!

Игорь Мармеладов

Вы наглухо больные люди, у ваз фемозг не способен думать совсем, вы как сухая губка, как ребёнок не способный к анализу впитываете всё что вам вбрасывают ваши идеологи из дебилизатор бокса, воистину вы нам не братья, не от одной обезьяны мы видать пошли в древние времена, вы от ущербной!

Игорь Мармеладов

Вы наглухо больные люди, у ваз фемозг не способен думать совсем, вы как сухая губка, как ребёнок не способный к анализу впитываете всё что вам вбрасывают ваши идеологи из дебилизатор бокса, воистину вы нам не братья, не от одной обезьяны мы видать пошли в древние времена, вы от ущербной!

Игорь Мармеладов

Вы наглухо больные люди, у ваз фемозг не способен думать совсем, вы как сухая губка, как ребёнок не способный к анализу впитываете всё что вам вбрасывают ваши идеологи из дебилизатор бокса, воистину вы нам не братья, не от одной обезьяны мы видать пошли в древние времена, вы от ущербной!

Игорь Мармеладов

Вы наглухо больные люди, у ваз фемозг не способен думать совсем, вы как сухая губка, как ребёнок не способный к анализу впитываете всё что вам вбрасывают ваши идеологи из дебилизатор бокса, воистину вы нам не братья, не от одной обезьяны мы видать пошли в древние времена, вы от ущербной!

Игорь Мармеладов

Вы наглухо больные люди, у ваз фемозг не способен думать совсем, вы как сухая губка, как ребёнок не способный к анализу впитываете всё что вам вбрасывают ваши идеологи из дебилизатор бокса, воистину вы нам не братья, не от одной обезьяны мы видать пошли в древние времена, вы от ущербной!

Игорь Мармеладов

Вы наглухо больные люди, у ваз фемозг не способен думать совсем, вы как сухая губка, как ребёнок не способный к анализу впитываете всё что вам вбрасывают ваши идеологи из дебилизатор бокса, воистину вы нам не братья, не от одной обезьяны мы видать пошли в древние времена, вы от ущербной!

Игорь Мармеладов

Вы наглухо больные люди, у ваз фемозг не способен думать совсем, вы как сухая губка, как ребёнок не способный к анализу впитываете всё что вам вбрасывают ваши идеологи из дебилизатор бокса, воистину вы нам не братья, не от одной обезьяны мы видать пошли в древние времена, вы от ущербной!

Игорь Мармеладов

Вы наглухо больные люди, у ваз фемозг не способен думать совсем, вы как сухая губка, как ребёнок не способный к анализу впитываете всё что вам вбрасывают ваши идеологи из дебилизатор бокса, воистину вы нам не братья, не от одной обезьяны мы видать пошли в древние времена, вы от ущербной!

Игорь Мармеладов

Вы наглухо больные люди, у ваз фемозг не способен думать совсем, вы как сухая губка, как ребёнок не способный к анализу впитываете всё что вам вбрасывают ваши идеологи из дебилизатор бокса, воистину вы нам не братья, не от одной обезьяны мы видать пошли в древние времена, вы от ущербной!

Игорь Мармеладов

Вы наглухо больные люди, у ваз фемозг не способен думать совсем, вы как сухая губка, как ребёнок не способный к анализу впитываете всё что вам вбрасывают ваши идеологи из дебилизатор бокса, воистину вы нам не братья, не от одной обезьяны мы видать пошли в древние времена, вы от ущербной!

Игорь Мармеладов

Вы наглухо больные люди, у ваз фемозг не способен думать совсем, вы как сухая губка, как ребёнок не способный к анализу впитываете всё что вам вбрасывают ваши идеологи из дебилизатор бокса, воистину вы нам не братья, не от одной обезьяны мы видать пошли в древние времена, вы от ущербной!

Игорь Мармеладов

Вы наглухо больные люди, у ваз фемозг не способен думать совсем, вы как сухая губка, как ребёнок не способный к анализу впитываете всё что вам вбрасывают ваши идеологи из дебилизатор бокса, воистину вы нам не братья, не от одной обезьяны мы видать пошли в древние времена, вы от ущербной!

Игорь Мармеладов

Вы наглухо больные люди, у ваз фемозг не способен думать совсем, вы как сухая губка, как ребёнок не способный к анализу впитываете всё что вам вбрасывают ваши идеологи из дебилизатор бокса, воистину вы нам не братья, не от одной обезьяны мы видать пошли в древние времена, вы от ущербной!

Игорь Мармеладов

Вы наглухо больные люди, у ваз фемозг не способен думать совсем, вы как сухая губка, как ребёнок не способный к анализу впитываете всё что вам вбрасывают ваши идеологи из дебилизатор бокса, воистину вы нам не братья, не от одной обезьяны мы видать пошли в древние времена, вы от ущербной!