**
*******

"Ищу вторую половинку! Единственную и неповторимую.Где ты, полудурок?💓💕💘"

Ответы
Толя Катаев

Интересно? Второй половинки по факту не существует, людей тянет друг к другу только размножение а человеку в тот момент ухитряется вырабатывать гормон который действует как наркотик.

**
*******

Уу, куда вас понесло, молодой человек

Толя Катаев

Мой совет в жизни людей половая жизнь мало чем отличается от животных со временем ты поймёшь.

Дмитрий

И ГДЕШЬ ТЫ МОЯ .....СЕГОДНЯ БУДЕШЬ ПРОСТИТУТКОЙ ..ВОН РВАНЫЕ ЧУЛКИ НЕ ЗАКАТАЛИ В ПОМОЙКУ А ЗАВТРА ЛИВЧИК В ПОДЛАДОМ НО ОТ НЕГО ВСТАНЕТ ДО ПОТОЛКА

Анатолий

Нууу... Так прямолинейно сразу - низззяаа!... Это потом уже его можно будет так нарекать - в глаза и за глаза...)))

Николай Маурин

Говорят, найти свою вторую половинку - один шанс на 7 миллионов, но я тебя нашел, мою любимую и единственную.

Николай Ушаков

В палате номер три, приходи смотри! Это рядом с номером шесть, но у нас Наполеонов половинки есть!!

Ва
Валентина

Ищите , таких здесь полно .

Олег Кунин

Ну если так сходу его Придурком обзывать, думаю до самой пенсии он будет прятаться от тебя!)))

Моня Моня-Бегущий

Зачем же Вам Я? Возьмит Супер Умника, да еще и в Квадрате - у вас полная иддилия будет!..............

Социальный Экспериментатор

"Ищу вторую половинку! Единственную и неповторимую.Где ты, полудурок?💓💕💘"

Алекс Гот

оригинальный способ завести знакомства 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ва
Валентина

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Андрей Минайлов

И я думаю ! Ты его найдеш............................................😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

**
*******

ь

**
*******

ясно

Андрей Минайлов

Нет! Это не я ................. не я твой герой!

**
*******

я уже ответила...

Андрей Минайлов

..................................................................................

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ваш !? В психоневрологическом диспансере закрытого типа 🤣 😜

Олег Павлюченко

Пролетала тут какая-то на дельтаплане курсом зюйд-вест полчаса назад.. Левая.

Диоген

Ну насчёт полудурка согласен всецело!! У меня насчёт половинки сомненья??)

**
*******

что?

Диоген

Я говорю померить надо!!! Приезжай!! Померим??)))))

Валерий Моцаков

В дурке я нахожуссь,приходи и будем не енинственными но не повторимыми !

Slam Di

Ни хрена себе пикап) съем без правил, тут я тупишка💝💝💝

**
*******

Что , Димка, вопрос понравился?

Slam Di

Не сказал бы. Что понравился, решил просто поддержать разговора)

**
*******

спасибки

В.ветер

а если я твоею половиной стану то стану уже не полу, а полноценный?

**
*******

Ага

В.ветер

не знаю даже... стать круглым дураком иль половинкой походить ышо)))

Виктор Прохоренко

Для меня вторая половинка - это вроде половинка ягодицы🙂

Николай Кочубей

Это в смысле единственного и неповторимого идиота???😂 😂 😂

**
*******

полу

Николай Кочубей

Но ведь если он будет наполовину, значит уже не единственный!

Это Я

когда найдёте, спросите мой полудурок случайно не с ним ???🤣