Лана ******

Ищу свою половинку. Единственную и неповторимую. Где ты, мой полудурок?

–4
Ответы
Раш

Была у меня такая попытка поиска - обращался, искал,.. где только не писал, вокруг одни сверх интеллигентные! 😂 Ооой Вы даже не представите какие тут умненькие встречались, Лана! Одни умные! 😂 Решил уж век прожить и учится))))

Лана ******

Полудурков совсем нет?) поумнели?)

Раш

Полудурчек))

Лана ******

Полудурочек нет?) неправда!) я вот есть)

Раш

😊🌹

Светлана Агламазова

Нас легион

Юр
Юрий

Знаешь, почему мужа называют полудурком? Или уже догадалась сама? Потому что вторая половина дурости сидит в его жене. Он полудурок и она полу-дура. Вдвоём полный дурак. Ха-ха.

Лана ******

Хорошо, что поняли))) многие обижаются на мой вопрос))) примеряют на себя роль полудурка)) может я не могу найти своего полудурка, потому что я целой родилась?)))

Юр
Юрий

Э нет, это не так работает. Чтобы найти своего полудурка, надо сесть за столик, взять блокнотик и нарисовать себе его, любимого и желанного. С подробностями. Потому что ангелы-хранители не любят сами догадываться, что ей надо. Они хотят полное описание, и тогда с удовольствием возьмутся за дело. А твоя задача раз в два дня брать блокнотик и с удовольствием перечитывать, какой же красавец тебе скоро достанется.
Как ни странно, большинство женщин на этом моменте начинают психовать: мол, не ваше дело, как я себе мужа найду. Ну, я не против, это же не мне мужик нужен.

Лана ******

))) странные женщины) видимо, сложно им мужа найти, поэтому и бесятся) Вы жену себе тоже с блокнотиком искали? И обобщать всех тоже неправильно) мне нравится Ваш ход мыслей о визуализации своей цели)

Юр
Юрий

Я не обобщал, я написал "большинство", а не все. Ибо опыт имею. Жену я себе искал не с блокнотиком (о таком способе тогда не знал), о чём очень сильно жалею, ибо при многих её достоинствах есть явные, скажем мягко, особенности, с которыми приходится мириться.

Лана ******

Жене Вашей ведь тоже, наверное, с Вашими особенностями приходится мириться?)

Юр
Юрий

А то...

Игорь Калиниченко( Русский)

У,, Вас не тот фенотип, чтобы хамить. А , ты сразу это начала, у пузо видимо лобок подпирает. Шансов мало)) я не злорадствую . будте д ружелюбнее

Ё✨
Ёжик ✨

вот говорят "для одних жена - это всё, а для других - половина"
так точно полурослик нужон или мож полноценного великана нуно? 🤭

Ё✨
Ёжик ✨

угу - если в это очень верить ))

Лана ******

Я верю!)

Ё✨
Ёжик ✨

значит будет такой празнег ))

Лана ******

Будет!) не может не быть!)

Ё✨
Ёжик ✨

где-то было "И каждому воздастся по вере его"... или около того...

Язва Сибирская

Друг мой любовь - это не грибы в лесу или не носки под кроватью которые нужно искать баба Люба сама к тебе придёт когда захочет

Язва Сибирская

Друг мой, это у меня в кабинете будешь меня на вы называть и прежде чем начать говорить сесть на колени и обязательно громко удариться лбом о пол!!

Лана ******

Друзья у Вас в другом месте. Хамство, видимо, Ваш конёк. и самое интересное, что этим самым хамством Вы унижаете только себя.

Язва Сибирская

Друг мой если ты испытываешь интерес к сайтам подобного рода то по крайней мере познакомилась бы хоть с какими-нибудь негласными правилами тут общаются

Лана ******

Не Вам рассказывать что, где и когда мне делать. За собой следите.

Язва Сибирская

Подобных быдло на нашем сайте хватает по горло ты себе найдёшь достойных друзей

Са
Самсон

Когда женщина говорит своему мужчине ,что он самый умный, это означает, что такого дурака она больше не найдёт...

Са
Самсон

Ваши кошки поели наши лепешки...

Лана ******

Вот интересно… что заставляет Вас выйти из образа?)

Са
Самсон

У девки загадки, а у парня смысл...

Лана ******

Ок… в чем смысл?

Са
Самсон

Хочешь,хочешь но молчишь...

Rinat Famutdinov

Я Дурак и у меня был кот Придурок, вернейшее существо! Маша, девочка 3-х лет его называла "Плидулок"

Лана ******

🙃

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏 Какая первая половинка 👉🤪, такая и вторая..🤣

Лана ******

Логично…. Почти)

Glаdiator (Woodland, Са)

👍😅

Са
Самсон

Забирай меня скорей Увози за сто морей Я так больше не могу Я ЖИНИТСЯ ХОЧУ!!!💃😍

Лана ******

Когда свадьба?)

Са
Самсон

Хочу с тобой поговорить Сесть напротив с чашечкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...💃😍

Лана ******

Красиво

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Лана ******

Благодарю) и Вам всего наилучшего)

Валериан Загородний

Ну да, чтобы получить круглого дурака, надо соединить двух полудурков. Логично!

Лана ******

Урааа!) Вы первый, кто с логикой дружен!))

Валериан Загородний

Спасибо

Александр Костин

Полудурок + полудура = ну хрен его знает, у меня с математикой туговато. 🤷‍♂️

Лана ******

Нормальная семейка общества) разве нет?))

Александр Костин

В наше время наверное уж так. В порядке вещей. 🤔

Лана ******

Ну Вы же должны понимать, что «полудурок» может быть разным) и не обязательно в плане интеллекта)

Кот Кот

Не получиться с половиной
Выже как сегодня модно..
Цельная..
Цельная дура!

Лана ******

Какой Вы молодец)))

Кот Кот

Знаюю

Виталий Вилисов

ну тогда я первый претендент))), мало кто со мной в этом посоперничает))

Лана ******

Какой Вы самоуверенный)👍🏻

Виталий Вилисов

мужчина либо первый, либо не успел)))

Лана ******

Бесспорно!)

Lаzy

??? Почему полудурок то? Очень даже симпатичная и интересная женщина.

Ринат Фамутдинов

"Она дура! А я с ней... значит я придурок!!!" - дружище по-пьяни сказал...

Лана ******

Мне нравится ваш дружище))

Ринат Фамутдинов

Вообще они классные, почти 35 лет вместе!!! Живут со смехом!!!

Лана ******

Вооот!) видите, как полезно найти своего полудурка)

Ринат Фамутдинов

А я и не спорю!!! Я вот для своей дуры не стал придурком, на что моя тёща (святая женщина!!!) сказала:"Никогда не думала, что такую дуру рожу!!!"

Александр Рузметов

Ну да. На полудурка откликнется вся мужская половина человечества.

Лана ******

Интересное мнение… почему же?

Александр Рузметов

Вы начали с полудурка, я им и закончил.

Qqqq Qqqqq

ты же сама сказала приходить со своей закуской, вот в магазине пока

Лана ******

Хорошо. Не задерживайся)

Игорь Пономарёв

Блямс... Извини милая... Не в ту дырку попал... Вари борщ, скоро приду...

Ха
Хабиб

тут полно мужчин кстати, СВетлана попробуйте найти своего мужчину

Лана ******

))) именно) счастье в мелочах)))

Ха
Хабиб

а безусловность ваша о чем?

Лана ******

Моя? В том, что состояние счастья зависит совсем не от условий в жизни.

Ха
Хабиб

рассказывайте

Лана ******

Все)

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Потом не вините судьбу, что полудурок попался)) чего возжелали-с

Лана ******

Так и не виню) все отлично сложилось!))