Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Что лучше - тридцать полудурков или пятнадцать дураков?

Ответы
Юрий Юрченко

У полудурка только половина дурости. Следовательно с точки зрения дураков из тридцати полудурков можно собрать 15 полнокровных дураков, а с точки зрения полудурков из 15 дураков можно сделать тридцать полудурков.

Кот

Поговорим о дураках,
Как мало их на свете.
Они ведь все прощают вам,
Как маленькие дети.

На боль, потоки мерзких слов,
Добром всем отвечают.
Тех, в чьих сердцах живет любовь,
За дураков считают .

Цельная Ягода 🍒

Плиин....один полудурок может изговнять весь день...а один дурак может даже не вызвать эмоций...с дураков спросу меньше)))))

Дмитрий Севастьянов

вот если выбирать полудуры или дуры, тут точно 30 полудур выигрывают, а с этими вурдалаками сложнее)))

Gey...sha

У вас очень интересны вопросы, на которые здраво мыслящему трудно будет ответить.... Это комплимент)

A.l.i.c.e.

Второе лучче. Надо беречь природные ресурсы....а то навыдыхают углекислого, задохнесся)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Вот! Я тож за экологию))

A.l.i.c.e.

Экология должна быть эколожной!)

Изгоняюбесовлаем

Что предсказуемее : 30 переменных или 15 постоянных? Подойдёт в качестве ответа?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Лучше тридцать полудурков и пятнадцать дураков, чем пара слишком умных . . .

Вя
Вячеслав

Это как человеку предложить казнь на выбор - четвертовать, или колесовать)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Но из двух зол всеравно меньшее выбирают обычно)

Вя
Вячеслав

оба вопроса похожи тем, что оба варианта сопоставимо отвратительны)))

Алекс Венцель

С дураками гораздо проще, а вот полудурки умеют ловко маскироваться...

Александр Данкев

лучше 15 дураков, а то 30 полудурков чем то ещё кормить надо!😂 👍

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Вот! И кислороду они больше поглащают!

Александр Данкев

Вот, вот сплошные расходы на них😂

Моня Моня-Бегущий

15 дураков конечно, хоть другие еще 15- нормальные люди........................

Алексей Силвер

На аватарке сменилось фото, теперь от счастия погибнет кто-то....))

Сэ
Сэм

Это знаешь как .. смогут 15 дураков и один прораб построить дом

Богдан Ермолаев

Лучше меньше, чем лучше. В.И.Ленин. Перевода так и не понял....

Блуждающий В Тумане

а смогут тридцать полудурков,пятнадцать дураков затмить?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

затмить мож смогут, но и смогут также в два раза больше кислороду поглотить

Небот Человекович

Что лучше - тридцать полудурков или пятнадцать дураков?

Сергей Малинин

Да их всех с лихвой ОДИН генеральный директор заменит)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Какой многофункциональный директор

Алексей

А можно ни тех, ни других, а то сам могу стать таким же!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Нууу.. надобно подумать

Алексей

Ну пожалуйста?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Лан, уговорили

Алексей

Спасииибо!

Альонушка

Полудурками руководить проще. Несложная арифметика.