Андрей R@

Чем отличается дурак от полудурка?

Ответы
Валерий Герасимов

Каждое ( АБСОЛЮТНО КАЖДОЕ) действие человека имеет два неотъемлемых признака - причину и последствие.. Нормальный человек способен объяснить причину своего действия и предвидеть его последствия.. Полудурок знает причину своегоидействия, но не не представляет последствий.. Дурак же не может объяснить даже причины своего поступка...

Ле
Легенда

Мне кажется, дурак можел объяснить причины, только объяснения его странные. Иногда диву даёшь я как люди могут так думать.

Андрей

🤔

Виктор Соловьев

По большому счету это очень хорошее слово.Д. дом У -РА солнце..Заметь печки ездят сами дрова колются итд..кто то бы был против таких способностей??.При чем дело не в рыбе было буква Щ космическая Иван говорил по космическому велению...просто так сошлось у нас таких значений достаточно.. коса девичья. коса песчаная. коса косить .итд..

Андрей

🥴☝️

Дмитрий Кушнарев

Прям анекдот вспомнил: профессор задаёт студентам вопрос (кто ответит - зачёт автоматом): "Летели три напильника: два зелёных, один в Африку. Сколько мне лет?" Студент: "44" "Как ты догадался?!" "Да у нас в селе парень есть, полудурок, так ему 22 года"

Андрей R@

👍😁

Вынос Мозга Вручную

Учительница математики задумалась, и в это время диктует условие задачи. -У мальчика было три яблока, а у девочки пять. Сколько мне лет? 24- ответил Вовочка. -Правильно, а как ты догадался. - Мне 12 лет и мама зовет меня полудурком.

Александр Джонсон

А, кто хуже?)) я честно говоря не знаю даже чем отличается умный от дурака) если производной ума поделить на дурость... То получится середина на половину) вывод:всё зависит от ума)

Андрей

😎

Mx
Mxvrrr

дурак — тот, что по мнению какого-то человека делает глупость и поступает неправильно, а полудурак, тот, кто понимает, на что идёт, но всё равно делает глупость

Андрей

Откуда такие познания?

Mx
Mxvrrr

откуда-то с головы

Светлана Светлана

дурак не подвержен чужому влиянию потому что дурак. с полудурком сложнее, он готов принять любое влияние, лишь бы ему выгода была.

Андрей

Интересная интерпретация.

Ника

в дураке 100%, в полудурке 50%. а есть еще с придурью, внимание, вопрос биииип Сколько процентов придури в последнем контингенте?

Андрей R@

🤔

Ника

😆😆😆😆😆

Тина

а еще есть легкая придурковатость. и все это разное состояние. дурак это когда . человек ноль . полный придурок это слег

Лиз

Как день и ночь! Дурак он и есть дурак. А полудурок=полуумный, при хорошем стечении-практически умный!

Андрей

🥴

Ks
Ksenn

ну дурак это совсем дебил а полудурок на половину дебил на половину норм типо ах ты хитрая лиса >:(((

Андрей

😎

Черная Мамба 🇷🇺

Ну полудурок, это просто дурак наполовину))) то есть не совсем дурачек))) проблески ума иногда есть)

Андрей

😎

Майя Петрова

Дурак- настоящий дурак, а полудурок- посерёдке между дураком и умным (недоумок или полудурок)...

Андрей R@

👌

Спартак Деменев

Наличием разумения у последнего. И отсутствием ....у первого. И последние станут первыми))))

Андрей R@

👌

Анна

Полумудрец,полуневежда,но есть надежда,что будет полным наконец.Дурак-это навсегда.

Андрей R@

👌

Василий Сычёв

Дурак произносит глупую мысль полностью ,а придурок останавливается на половине ..

Андрей R@

👌

Ирбис **

Дурак чаще всего делает какие то глупости для веселья, полудурок со злым умыслом.

Андрей

Откуда такие познания?

Ирбис **

Живу давно)))

Милош Йованович

🖼

ПРИМЕРНО ТАК

Алексей Волжский

Дурак он есть дурак , больной или недоразвитый . придурок у которого бывают заёбы

Андрей

👍

Tommy Angelo

С умным договориться можно, дурака обмануть, а полудурок сам не знает чего хочет

Андрей

🥴