Анатолий Зимонин

Дмитрий, москва-столица России,Но почему она стала международным отстойником,,,,?

Ответы
Федот Макуха(Mc-Ukha)

У вас говорят--Каков поп,таков приход. Таково ее историческое предназначение

Анатолий Зимонин

Вы ошибаетесь ,

Федот Макуха(Mc-Ukha)

История не ошибается

Анатолий Зимонин

Москва не всегда была такой,И я это видел,А Вы плохо историю знаете

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Это вы плохо Москву знаете.Вам запудрили мозги шовинистской пропагандой

Анатолий Зимонин

У меня своя голова есть и ни кто не сможет запудрить мне мозги тем более шовинисты,Вы хоть знаете кто это такие?