Dasha Sokolova

Глаза в глаза, разряд желанья,
Одежда в клочья, дрожь по коже,
Сомкнулись губы, рук касанье,
Сегодня страсть любви дороже!

Прогулка пальцев - нежно очень,
Изгиб спины и капли пота,
Глубокий вдох, движенья точны,
Слиянье тел в полоборота!

Ответы
Великий Инквизитор

Но прежде выпороть тебя необходимо ведь ты сегодня непослушною была и заслужила наказания, что предстоит исполнить мне касания кнута тебе необходимы как знак моей любви к тебе

Dasha Sokolova

Ух)))

Великий Инквизитор

Что ух девочка моя?))

Dasha Sokolova

ваши слова))

Великий Инквизитор

Конечно мои и некому я тебя не отдам, ты только моя))

Dasha Sokolova

))))

Филипп Кацюк

Лицом к лицу- лица не увидать.Большое видится на расстояньи...

Филипп Кацюк

а это что?..

Dasha Sokolova

ничего....

Филипп Кацюк

Вас понял......

Dasha Sokolova

Филлип...если вам не нравятся стихи...которые я сюда помещаю....их не обязательно комментировать....проще нажать на крестик...в правом верхнем углу....

Филипп Кацюк

Даша, прости... и в мыслях не было тебя обидеть. А когда что то не нравится,я так иделаюбез комментариев.

Де
Дед'уктор

Ничто не может быть дороже любви! В остальном, красивый стих!

Dasha Sokolova

что вы -что вы)

Де
Дед'уктор

что???

Dasha Sokolova

Да ничего)

Де
Дед'уктор

И все-таки? Что? Что вы?*)) в чем я не прав?

Dasha Sokolova

любовь и страсть....совершенно разные ощущения..ни одно ни другое не может быть дороже или дешевле....

Де
Дед'уктор

может. но дело не в банальном смысле,не в циничном. а в хорошем смысле слова "дорого"! То, что для нас дорого, в самом чистом, божественном смысле этого слова, то мы и любим!!!! Мы даже можем любить свою страсть к какому-то человеку, к какому-то занятию, сексом, например.Любовь в моем мироощущении , таки , ближе к совершенству!

Алексей Черепов

И все это в обеденный перерыв на рабочем столе)))

Dasha Sokolova

)))

Алексей Черепов

а ты думала откажуся?)))

Dasha Sokolova

)))

Ольга Иванцова

разврат ))))

Алексей Черепов

))))))))

Са
Саша

в полоборота-это интересно 😉

Dasha Sokolova

))

Са
Саша

с тобой можно не только в полоборота, а как угодно...и всё получится))

Dasha Sokolova

))))

Еmercom, Sochi)

Вооо как эротично!!!))

Dasha Sokolova

аха)))

Елена After Forever

))) а что потом? )))

Елена After Forever

))))))) поэтому и мне нетрудно было догадаться... я очень догадистая )))

Dasha Sokolova

Это приятно...)))) когда тебя понимают)))

Елена After Forever

в моем тихом омуте даже черти тонут ))))

Dasha Sokolova

не тонут))

Денис Исаев Анб

красиво

Денис Исаев Анб

походу интимные...

Dasha Sokolova

не всегда)

Денис Исаев Анб

жаль

Dasha Sokolova

что жаль?)

Денис Исаев Анб

что не всегда