Марина

Смешение каст это зоофилия.. круто)) 🖼 Читаете антропологию?

Ответы
Deribas

А что из "антропологии" Вы советуете прочесть? А то мне кажется ситуация напоминает известный анекдот, где мужик призывает почитать "Мону Лизу"...

Марина

Книга: Новая теория происхождения человека и его вырождения

Марина

дореволюционная антропология

Deribas

Спасибо! Почитаммм...

Marginal

этих я не знаю, а вот смешение кровей и генов, синтез преимуществ всех национальностей- ключ к красоте россиянок

Sergio

Ну я занимаюсь наукой. Изучаю племена и народы. Никогда такого не слышал. Что это за бред?

Всегда Есть Подвох

Животные не лгут, хотя собакам свойственно очаровательное лукавство.

Марина

то есть врать это признак развития))

Марина

мило.. моя фантазия к примеру больше тех кто мне пытается врать и я их быстро раскусываю..

Всегда Есть Подвох

точно щенок, который изгрыз пару башмаков и не догадывается, за что его выдрал хозяин)))

Всегда Есть Подвох

потому как знает !Именно то, чего не знаешь, и завораживает

Всегда Есть Подвох

вот именно)))) хозяин и пёс

Всегда Есть Подвох

😊ладно,но ведь фантазия -вымысел! а у умного человека это множится в геометрической прогрессии

Валерка

Бредятина.Но если имеется ввиду рэп-группа Каста,то там есть Змей

Ирина Лавелина

Касты это разделение людей, при чем тут зоо.

Ирина Лавелина

По генетике мы все - дальние родственники.

Марина

🖼 отличия всё же есть)) 🖼

Ирина Лавелина

Даже близнецы имеют отличия.

Иван Николаенко

Не хочу даже отвечать на такую глупость

Марина

Шань хай цзин (кит. трад. 山海經, упр. 山海经, пиньинь: Shānhǎi Jīng), то есть «Книга гор и морей»// Читали? "Голова рыбы, хвост драконы, не нуждается в почве под ногами. " Полный перечень всех архетипов и генных мутаций.

Марина

антропология. Все разные на севере псовые на юге России котовые))

Иван Николаенко

Псовые и котовые это люди ?

Марина

и все русские с первого взгляда.

Иван Николаенко

Это что мифология какая то? Или дуристика?

Vi Za Vi

Пошли на х все развращенные недолюди

Марина

А как в России свою касту определит сейчас))

Vi Za Vi

Я Русская и у меня крест. Попробуй сними

Ал
Алёнка

НА КАЖДУЮ ФИОНУ СВОЙ ШРЕК НАЙДЕТЬСЯ

Руслан Котопёс

Нет... А причём тут касты и зоофилия?

Владимир Шибнев

При чём тут смешение каст?Глупость

Го
Горец.

Что такое касты, понятие имеете?

Ал
Александр

Вы прикалываетесь Марина?

Ал
Александр

Что читаете? антропологию?

Татьяна *

каст?? мы в Индии что ли?

Deribas

Касты присутствуют везде.

Марина

до меня самойдошло)) шаманы это гены.

Deribas

Нет, шаманов по другому звали...

Deribas

🙃

Нагорский Григорий

Внутреннюю рыбу читал.

Нагорский Григорий

Вы спросили: читаете ли вы? Ответ: читал. Или в чем вопрос ?

Музыкальный Кот 🐈

Жеваный крот)

Милота))

и не кот...))

Музыкальный Кот 🐈

Вот-вот!))) 😂

Милота))

😀