Ник 137

В Украине начали "мочить" самых ультра-правых.....оне что, своих боятся ?

Ответы · страница 2
Алексей Тарасенко

Это логическое продолжение...Информацией владеют, а разболтать могут(или продать), теперь зачищают концы...

Антон Дементьев

НЕТ, ДЕНЬГИ НЕ МОГУТ ПОДЕЛИТЬ! ПУСТЬ САМИ СЕБЯ БЕНДЕРОВЦЫ И ПЕРЕМОЧАТ, А МЫ И ОСТАТКИ УКРАИНЫ ВЕРНЕМ СЕБЕ!

Людмила Иволга

Конечно!Так как ультрадикалы своим чрезмерным рвением вредят новой "власти",они это прекрасно понимают!

Татьяна Викторова

Они назначили нас внешним врагом , теперь ищут врага в своем Отечестве, а вообще бьют всех без разбора

Ирина Миронова

разборки среди отморозков,а свалят все на Россию, фантазия богатая, типа оккупировали и убивают нас

Сергей Швец

Вот неизбежная вещей изнанка:
Природному вселенная тесна,
Искусственному ж замкнутость нужна.

Татьяна Стручкова

Да половина страны свихнулась. Крым по своей дурости уже потеряли, а все не как не успокоятся.

Андрей Бережной

НЕ КТО НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ В МИРЕ ИМ ПОДАВАЙ ВЛАСТЬ В КОТОРОЙ ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ НЕ ЧЕГО КРОМЕ НАСИЛИЯ

Руслан Валеев

они словно стадо баранов!сами незнают чо хотят чисто повод для беспредело отмарозкам дали

Валентина Сорокина

Естественно. историю почитайте. Сначала на штыках во всласть, а потом штыки в кутузку

Ѻлегъ

заказчик достиг цели, исполнитель может создать не нужные проблеммы... чистка однако

Светуня

Это нормально, киллеров всегда зачищают. И потом : "...революция пожирает своих детей"

Марина

Да какие они свои - они свою роль сыграли. Теперь этому "правительству они не нужны.

Ник 137

Они это "правительство" и поставили.......

Марина

Так они для этого и были нужны

Александр Щенин

свой среди чужих... чужой среди своих... вся его беда в том, что он слишком много знал

Алекс ?

"Каждому своё" На воротах была такая надпись! Или так-Да воздастся по трудам вашим!

Аleksey كييف

Это и должно было случиться. Майдан своё дело сделал, теперь они никому не нужны.

Анастасия ***

сами украинцы не понимают, кто у них прав или нет. Разве мы что-то может сказать ?

Юрий Веселовский

конечно! Иначе Чечня-2 в Украине начнётся и пи...ды получат тогда даже америкосы

Олег Чуть

татары объявили в Крыму джихад-кто знает что это,делайте выводы

Юрий Веселовский

джихад есть малый и большой!))))

Di
Divina

Они уже своей тени боятся и не спят по ночам , думку думают , как дальше жить.... 😉

Андрей Мамонов

Ответ прост- Работать надо, а не автоматом махать.... На каждого тигра всегда найдется свой укротитель !!!

Антонина Гончарук

поскорей бы уже закончили.отмывка денег.страдают,как обычно простые смертные