Григорий Мальцев

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причи?

Ответы
Павел Переяслов

Любимая, как скажет, сразу в точку и возразить... ей нечего сказать... Желанье есть добавить ещё строчку, да вот беда, ну, где же её взять!!

Любимая

класс 😄

Александр Сабитов

Желание, не желание, гораздо удобнее две таблетки- синяя и красная. Хотя как не крути а дело в выборе

Любимая

но если выбор выпадет на не желанье то ведь никогда не узнаешь чего мог бы добиться

Александр Парменов

основная -лень.

Любимая

одна из причин

Александр Парменов

поверьте основная.

Любимая

а может это передышка перед рывком

Александр Парменов

ой сомнение меня одолевает на счет передышки.

Любимая

ну может взбодриться погулять на воздушке может и мысли позитивные появятся