Федор Синичкин

Женщины как цыгани попрошайки с начало говорят все плохо все плохо у тебя потом когда ты им дашь денег говорят все хорошо все хорошо?

Ответы
Майя Петрова

Можно подумать, когда у мужиков куча денег, они не считают, что у них всё хорошо...

Парапампам

Федор, а чего так много вопросов посвящено дамам с "запросами" иль без мозгов?)

Федор Синичкин

в поисках новенького

Парапампам

И как поиски?)

Федор Синичкин

сплошное ла ла ла и бузина в общем нечего интересного одна на сто человек адекватная ...

Парапампам

Значит в чем то ваши вопросы отражают действительность)) раз неравнодушных столько на провокации

Федор Синичкин

курей будоражит что их мир так прозрачен и предсказуем

Парапампам

Ну они ж все полагаются на "некую загадку" , а все давно отгадано, прощупано, продумано на перспективу))

Милота))

Но среди цыганей есть тоже женщины

Федор Синичкин

ну у них проще ... зубы ей выбил и она слушается

Милота))

У нас сложнее, поставишь новые!