Ольга Обыденнова

вчера сделала прививку . к вечеру поднялась температура - 37 , 4 . всю ночь снились тик токи в желтом цвете и хотелось водки ( во сне ) . а вы ( кто сделал прививку) как перенесли первые дни после прививки ?

Ответы · страница 3
Александр Кива

Собираю отзывы от тех, кто уже привился!

Ольга Обыденнова

я серьезно... самой смешно.

Сидоренко Сергей

Не стал рисковать, просто, выпил водки...

Оптимистка

ещоо нет ...но побочка у вас классная✌️

Оптимистка

ничёё...нормуль ...это допустимо😉

Оптимистка

а вот о файзера там колотит многих ... и смертность есть

Оптимистка

и тем не менее продолжают её людям колоть .... а вбора то нету у европейцев

Ольга Обыденнова

ну наверное какая информация идет из телевизора, тому и верят.

Оптимистка

хотят просто жить .... но про российскую им известно ...только верховые им не дают же .

Оптимистка

наверное просто хотят поуменьшить людей ... а то вон скок нас на земле то

Парфюмер

До сих пор не пойму. Пойду на повторную

Ли
Лия

Никаких симптомов вообще нет🤷‍♀️😁

Се
Серенький

Больше делать нечего. Заражать себя?

Се
Серенький

Не думаю а уверен. А вы что? Думаете правители о вашем здоровье пектутся? Маски платные копеешные. А 10 долларовая вакцина бесплатно? Задумайтесь

Ольга Обыденнова

а зачем вы делали прививки которые были раньше. ни кто не будет печься о вашем здоровье кроме вас самого

Се
Серенький

Тогда не делали их этого мировой ажиотаж. Прививки испытывали годами. А не за 3 месяца намешаную и делали в определенные года если помните. А не всем одно и тоже. Наивно дуиать что путину и вам вольют одно и то же

Ольга Обыденнова

тогда небыло так развито сми. я вас поняла.

Се
Серенький

А шприц и тогда был шприцом

Викентий Ви

Тааак, ещё одна. Ставлю на заметочку.

Викентий Ви

Таааак, 🤔 надо флаг где то достать👆

Ольга Обыденнова

продолжение есть - злектричку на встречу... ( коронавирус на встречу )

Викентий Ви

Ну спасиииибо!!!! Если самой уже пофигу надо наблюдателей уничтожать?😤

Ольга Обыденнова

да я шучу. пусть все будет хорошо.

Викентий Ви

Да я тоже шучу. Прикольно здесь.☺️

Сантёр-Монтёр

от этих тик токов не такое приснится

Се
Сергей

не люблю эксперименировать на себе

Ольга Обыденнова

я еще знаю , что пирожки с катятами бывают.

Евгений Юрьевич

хотелось анальному морду набить!!!

Li
Lilit

У меня после болезни ещё антитела

Li
Lilit

ага, здорово, после трёх недель в ковидном госпитале😁

Ольга Обыденнова

ну вы же об этом не сказали. и дома ведь болеют. желаю вам полнейшего выздоровления ...

Снежана Зимняя

Я и не собираюсь прививку делать.

Даниил К.

Да парацетамолу на грудь приняо

Ольга Обыденнова

да что принимать то? температ маленькая,

Даниил К.

Легче будет

Роза Строгова

А что без прививки сны не снятся

Ольга Обыденнова

я просто рассказала о себе. сны редко снятся.

Оксана Владимировна

Как Вы себя чувствуете сегодня?

Ел
Елена

Слабость и ломота во всем теле

Ольга Обыденнова

держитесь. берегите себя .

Александр Голубев

А как это когда хочется водки?

Ольга Обыденнова

ну это во сне. вижу ее. хочу взять и выпить , а не взяла и не выпила. а вообще я не пью. и тик токи не смотрю.

Александр Голубев

Ну если по Фрейду, вам приснились ваши тайные желания, а вы выпейте и посмотрите, сниться точно перестанут.

Ольга Обыденнова

да нет у меня таких желаний. у меня другие желания. да и приснилось то после прививки один раз. тааак, не уговаривайте меня...

Вера Соколова

Я что то побаиваюсь её делать.

Ольга Обыденнова

это дело каждого. я вот решилась. что, дома что ли все время сидеть ...

Музыкальный Кот 🐈

Фигасе вштырило!! Я тож хочу!))

Музыкальный Кот 🐈

Прям всё?))

Александр Сухоруков

перед этим надо выпить водки

Ольга Обыденнова

за 3 дня нельзя. сейчас некоторые пишут - зачем сделала.