Александр Бубнов

ивановская псих больница в м богородское уволен за воровство глав врач на его место рвется зам ни чем не лучше главного уволен по собственному желанию интересно куда смотрит прокуратура а самое главное сделали все по тихому значит воровство будет продолжаться

Ответы
Бала Мут

ага и до психов добрались..куда смотрит министр..голикова где..

Александр Бубнов

месяц назад была проверка для нее это видно нормально

Бала Мут

а может она в доле..

Плечева Римма

Аи воз и ныне там (как в басне Крылова )

Александр Бубнов

экономиста зам а и бугалтера тоже надо гнать поганой метлой