Луиза Просто Луиза

Вот мне очень интересно - если будет постепенное потепление климата, то скоро мы будем справлять Новый год на пляже под палящим солнцем. Что на это скажете уважаемые?

Ответы
Юрий Трущенков

Не слушайте никого . Потепления и похолодания есть и в больших и в малых циклах . Пара - тройка тёплых зим вполне могут смениться другой крайностью . Так что средняя температура всё равно не даст Вам палящего солнца в Новый год .

† † † Мари † † †

))))ошибаетесь..если будет потепление что мы рискуем его вообще не встречать...глобальное потепление,как ни странно,ведёт к ледниковому периоду..посмотрите фильм "Послезавтра"

Виталий Козачишен

Сомневаюсь, хватит ли нашей жизни дождаться. Для мира несколько сотен лет - очень быстро на фоне тысячилетий, а для человека несколько десятков поколений.

Владимир Вербенко

Да, ничего страшного. Изменим ритуал проведения праздника. Празднуют же в Африке....Главное, праздничный стол чтобы был.....))

Луиза Просто Луиза

и то правда, пальму можно гирляндой украсить и все, стол накрыть.

Владимир Вербенко

Вот видите, даже теплые шубы нам уже не понадобятся.

Федор Тиханов

Эх, Сидоркина, Ваши бы слова да Богу в уши... это ж какая экономия в одежде была бы. Футболочка, шортики... и ножки.... )

Луиза Просто Луиза

ООООООО, ДА, С НАШЕЙ-ТО ЗАРПЛАТОЙ ВООБЩЕ НАДО ЖИТЬ В АФРИКЕ: ТРУСИКИ - БУСИКИ И Я КРАСАВИЦА!!! 😜

Федор Тиханов

Вот и пусть у нас будет так же как в Африке. А им наши морозы. ) Они через пару сезонов тоже белыми станкт. 🙂

Луиза Просто Луиза

я согласная, пусть будет как в Африке. 😀

Майя Петрова

Есть такие прогнозы. Но Россия от этого только выиграет - у нас климат-то холодный на большей части территории

Никто Из Ниоткуда

Просто говоря - "Не хватит солнца на всех!"
На пляже может и останемся, но будет при этом, весьма ОБЛАЧНО!)

Леонид 獅子急 Шестаков

Потепление принесёт охлаждение. Начнут таять льды Антарктиды, охладится Гольфстрим, Европа замерзнет

Стася Демьянова

Я только за, учитывая что Новосибирск и Алтай точно не затопит... Хотя я буду скучать по снеговикам....

Александр Веселов

ну в принцепи я не против, вон люди ведь и так ездят новый год справлять куда ни будь на море.

Константин Киндиров

Ничего, перестроимся на новый лад. То встречали Новый год под ёлкой,а теперь под пальмой.

Maga-Mёd Kvazar

Если будет потепление климата, боюсь Новый год будем встречать на вершине пика... ☝️

Наталья Лапина

на Урал потепление не распространяется, здесь похолодание и летом и зимой

Владимир Ильин

Постепенное бывает настолько постепенно, что наши внуки мало что заметят.

Борис Бабкин

Вместо ели будем пальму наряжать. Шутка, конечно. Хотя, всё это "не есть gut".

Петр Позняк

ДО ЭТОГО НЕ ДОЙДЕТ, ОТ ГОЛОДА ПОД ПЕРИНАМИ БУДЕМ ЛЕЖАТЬ, ЕСЛИ ПЕРИНЫ БУДУТ

Кот Макси

В окопах с пулемётом, отбиваясь от голодных негров и мексиканцев

Регина Алексеева

ЛЕМ обещал в Сибири тропики. но прошли 50 лет и не состоялось, жаль

Андрей

Если на пол градуса в год ...То вот и считайте .доживёте или нет )))

Тимофеев Олег

Зачем ждать,на юг,на пляж и "С Новым Годом, с новым Счастьем !"

Луиза Просто Луиза

ну на юге сейчас холодно, тепло сейчас только в Египте, но туда путь закрыт россиянам.

Тимофеев Олег

Оно конечно так , но кроме Египта есть ещё теплые места где русским рады.

Луиза Просто Луиза

ну, к примеру это где?