Niherasebeblia

что такое "удельная масса"?прошу отвечать только обладателей чуства юмора!

Ответы
))
)))))))

это когда купила обруч, а он какраз)))вот это "удельная масса", потому что большн некуда))))))))))))

Niherasebeblia

!это масса,которая появляется при сильном испуге и уделывает штаны

))
)))))))

не так смешно,как пративно

Марина Мякишева

вот когда полностью уделаешься, тогда надо взвеситься... Это и будет удельной массой

Niherasebeblia

почти правильно!это масса,которая появляется при сильном испуге и уделывает штаны!не так давно я с с женой лежал вечером в постели,под телевизор пили коньяк и грызли шоколад.наутро я ушел на работу ,а она спала, у нее вечерняя смена.вечером она рассказывает-"стала стелить постель,смотрю простыня выпачкана чем то коричневым.первая же мысль-уделалась во сне!заглянула в пижамные брюки,там чисто,обалдела окончательно.только когда понюхала пятно,выяснилось,что кусок шоколада упал и размазался по простыне!

Ирина Василенко

это масса,которую ты наел за всю свою сознательную жизнь

Niherasebeblia

Ел
Елена

масса тела, уделанная и придавленная тяжелой жизнью

Лю
Людмила

это холодильник умноженный на 3 часа ночи))))))))))))

Niherasebeblia

Светлана Мишкина

я не обладаю, поэтому это масса твоего удела)))

Emmochka Bumer

типа удельная плотность на удельный объем?

Niherasebeblia

читайте внимательно!написано "чуство юмора"!

Emmochka Bumer

ой... а что делать нам, серой массе без чувства юмора? 8_8

Niherasebeblia

Валентина Грибиниченко

количество остроумия на грамм веса мозга

Niherasebeblia

Олечка Шимко

это лишние кг )) ( с юмором, так с юмором)...

Га
Галинка

масса, которую сможешь уделать ))

Niherasebeblia

Ольга Седунова

по фикике классической нет?

Niherasebeblia

Наталья Первушина

реслер, упавший на другого

Наталья Первушина

уделался тот, который снизу

Niherasebeblia

Альфия Янус

у всех зависит от аппетита

Niherasebeblia

А Мне Пох На Ник Сделан В Ссср

это бля когда жира много)

Niherasebeblia

Женя Соколенко

Я лучше промолчу)))

Vlad Bnz

это та масса которую надо удержать на себе во время секса))

Niherasebeblia

оригинальный,нестандартный ответ,спасибо!!это масса,которая появляется при сильном испуге и уделывает штаны!не так давно я с с женой лежал вечером в постели,под телевизор пили коньяк и грызли шоколад.наутро я ушел на работу ,а она спала, у нее вечерняя смена.вечером она рассказывает-"стала стелить постель,смотрю простыня выпачкана чем то коричневым.первая же мысль-уделалась во сне!заглянула в пижамные брюки,там чисто,обалдела окончательно.только когда понюхала пятно,выяснилось,что кусок шоколада упал и размазался по простыне!

Натали

лишний жир на теле

Niherasebeblia

Янусиkkkk Вишнеffская

лишний вес епть

Niherasebeblia

Ольга Пламадяло

это целлюлит

Niherasebeblia

Джана Джановна

без панятия

Сергей Левченко

это то что скрывается над моим пресом )

Niherasebeblia

Татьяна Орлик

это наш вес

Niherasebeblia