Амид

🖼кто считает что такие футболки носят сатанисты?

Ответы · страница 2
Юрий

😄 Рокеры носят

Амид

Угу

Юрий

Iron Maden 🤘

Амид

Норма

Роман Халилюлин

Что хирург постарался или колеса

Амид

Блокаду сделали

Амид

И те

Бибизянин

нет, металлисты

Амид

👍

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Больше сатаны! )

Евгений

Молодёжь носит

Ад
Адский

Точно не я)

Александр Вяткин

Рожек нет.

Аптер Пётр Яковлевич

А кто ещё?

Амид

Металисты

Аптер Пётр Яковлевич

А чем они от сатанистов отличаются?Они верят в Бога?

Амид

Некоторые да

Аптер Пётр Яковлевич

Своеобразная вера конечно.

Амид

Металисты и обычная субкультура

Аптер Пётр Яковлевич

Я не по этой части.

Даниил Извеков

ЕБАНИСТЫ

Liza

а ты он?

Амид

Я он кто?

Александр Грызлов

Не знаю

Иван Ивановченко

Идиоты

Амид

Что имеммо идиотского?

Амид

Например?

Иван Ивановченко

Зачем сатанистам носить такие футболки?) что за бестолковый стереотип, что любители метала целуют козла под хвост?) это просто музыка)

Амид

👍

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ну нет

Ой Ля Ля

Не я.

Ой Ля Ля

Тяжелый не слушает, что меня радует)))

Амид

Ок👍 а ты против тяжолого?

Ой Ля Ля

Не против, просто не понимаю эту музыку, вернее я ее не слышу. Для меня это визжание гитары ну и т п

Амид

Ясно

Амид

Кому что)))

Татьяна С.

Я

Татьяна С.

Хорошо, твое дело, живи как хочешь. А сейчас я напишу, что вчера обещала тебе.так вот, либерализм, это власть безнравственной аморальности, непонимания народа, считающее нас и тебя в ТЧ. Быдлом и рабами! У либералов деформировано сознание, воруют по черному и живут только ради своих интересов! Паскуды, одним словом!!!

Амид

Ну я с тобой не согласен. Во первых нет ничего плохого в том что бы принемать людей такими какие они есть и не пытатся их переделать. А понятие нравственость оно очень разтяжимое и то что для как пример тебя не приемлимо вполне может быть нормальным для других

Татьяна С.

Наверное, Амид, мы с разных временных отрезков.разные убеждения и мировосприятие разное...

Амид

Ну это факто но это же не значит что нельзя дискутирывать?

Амид

Ну то и делаем ))))