Борис Федотычев

Французкий журнал "Шарле Абдо" разместил карикатуру о катастрофе Российского самолёта. Как Вы относетесь к творчеству данного издательства?

Ответы
Aleks Sh

Как Жириновский как то изрёк... - Вы хотите ещё 100 тысячь читателей ? .. Щас пришлём!.. Правда он это говорил о реакции российского царя на хреновую игру актёров в спектакле в Париже.. намекая на казачьи корпуса.. но суть от этого не меняется.. США разделяет скорбь Российского народа.. Сам видел цветы и стаканы со свечками вдоль стен Ген Консульства РФ в Нью Йорке.. свечу не мтавил но цветы купил и положил!!

Борис Федотычев

Полностью разделяю!

Aleks Sh

Гибель людей это всегда трагедия.. Когда у них ( Франузов) были взрывы и беспорядки. и погибли люди.. в Нью Йорке тоже у консульства Франции люди возлагали цветы и зажигали свечи.. И никто не карикатуировал на тему смерти французов... Я пологаю что одно издательство это не вся Франция.. Уверен большинство французов разделяют скорбь россиян.. Ведь многие французы это потомки русских дворян!!

Борис Федотычев

Согласен. Но и вопрос стоял не о всей Франции. Но не все так думают. Посмотрите ответ в самом начале.

Aleks Sh

Читал.. увы.. народ близорук, склонен к стереотипности... нехватает международного образования.. Мне может тоже б не хватило.. если б не всё то что в моей жизни произошло.. что открыло мне ттрёхмерный (3D) взгляд на многое...

Борис Федотычев

Жизненный опыт приходит с годами. Опять же, всё зависит от среды обитания и навязывания какой-то определённой позиции. Кто-то следует этому, но есть инакомыслящие. У кого своя жизненная позиция.

Aleks Sh

Всё верно..

Наташа Салопаева

Идиотизм и кощунство, особенно какого родственникам погибших, и перед Богом не стыдно. Другого придумать не могут, вот им тоже вместо памятников карикатуры сделают. Что позволяют себе, а главное, почему это пользуется спросом у читателей, ужас.

Борис Федотычев

Полностью с Вами согласен.

Юрий

Блииин, как вы все уже надоели с рекламой этого журнальчика. Куда ни глянь - везде Божена, и Шарли. Что ж, они своего добились, все только про них и говорят. Вас ловят на слабо, а вы и рады ловиться.

Юрий

Скажите, а вы так же возмущались, когда Шарли публиковали карикатуру на пропавший малазийский лайнер?

Борис Федотычев

Я к любой человеческой трагедии отношусь с пониманием, и мне без разницы где это произошло.

Юрий

Позволю себе процитировать вас "Вопрос был о другом"

Борис Федотычев

Вы начали про рекламу, я же вопрос ставил совсем по другому, и смысл был заложен о том, что они стебаются над горем людским.

Юрий

Они стебутся, банальный сейчас пиар на костях, а мы ведёмся. Уже депутаты этот вопрос обсуждают, гневные петиции какие то строчат. Ну да, само-собой у них же время свободного валом, страну уже подняли. Народу вон кинули очередных врагов.

Евгений

Очень отрицательно !!!(( Когда их беженцы топтали ни кто их особо не критиковал , твари что б им пусто было в новом году (((😈

Realistka

Удивляюсь, почему их до конца не разгромили. Надо сжечь эту клоаку, а главного редактора связать и воткнуть башкой в дерьмо.

Розовый Слон

...обожаю карикатуры, не только Шарли, любые, это говорит о том, что ещё есть не равнодушные к злу! И это - радует...

Борис Федотычев

Это равнодушие и ценизм к чужому горю. Когда их расстреляли, они на себя карикатуры не рисовали же....

Розовый Слон

...какое горе?! Военный самолёт страны-агрессора, причем рухлядь устаревшая, по разгильдяйству, непрофессионализму и нищебродству, рухнул в море, утопив вместе с кучкой пропагандистов, роту военных музыкантов, ну и смеются люди с дураков, они бы ещё на По-2 полетели, блин, на кукурузнике....

Борис Федотычев

Я не хочу сдаваться в полемику. Хочу сказать одно. Дай Бог чтоб с тобой и твоими близкими не случилось.

Василий Дороговцев

а вообще почему каждую трагедию нужно воспринимать только как траур?
нельзя пошутить над трагедией ?

Борис Федотычев

Разве можно шутить над горем???

Василий Дороговцев

трагедия и нужно сидеть с кислым лицом? попечалились. и хватит. жизнь продолжается.

Га
Галым

главное, не надо уподобляться в безнравственности... они уже получили урок... не дошло,получат второй.

Елена Вижевская

Никак. Я такой журнал не знаю и причин его узнать нет. Подобных изданий в мире тысячи.

Макс Антонов

Это не творчество.Они набивают себе популярность-пусть даже скандальным способом.

Борис Федотычев

Точно

Ирина Лавелина

Это не творчество, они деньги зарабатывают на пощечинах общественному мнению.

Ва
Васильевна

Ужасное издательство ненавижу их над собой пусть смеются а других не трогвют

Алексей Прибылов

мало их взрывали...... ума не набрались-на горе делают карикатуры-моразм.........

Борис Федотычев

Согласен

Олег Гарелин

а зачем пачкаться об говно которое даже нестоит обсуждать что их и бесит

Та, Что Грезит

мерзкие людишки..сотрудники этого журнала..и те. кто его покупает, - тоже

Юлай С

С горечью,им никогда нас не понять , слишком напуганы русской угрозой

Борис Федотычев

Это точно

Любовь Ф

удивительное издательство! где набрали такое количество циников?

Ирина Цветкова

По редакции жахнуть с " мухи " и попросить от журнала карикатур

Борис Федотычев

По ним жахнули уже, но карикатур не последовало почему-то...

Ирина Цветкова

Почему то не смеялось. Чувствуют только свою боль

Борис Федотычев

Потому, что мы люди, причём нормальные.

Ирина Цветкова

Верно сказали.

Апельсинка

Бульварный низкосортный журнал. И такие же люди там работают.

Наташенька

Как можно относиться к ненормальным ? С сожалением...