Владимир

Обратили внимание в какой атмосфере готовится еда на профессиональных кухнях!? Это же пипец какой-то,все орут,друг друга унижают,оскорбляют... Шеф-повар на г.... исходится, едой в рабочих кидается если кто- то не успевает... А люди ещё и деньги платят что бы покушать такую пищу в ресторанах.
🖼

Ответы
Иланка

Да,именно этот повар справа блондин,он постоянно так себя ведет.Думает ему все позволено.

Дайлова Надежда Гомель

Я дома питаюсь. По забегаловкам не шатаюсь.

Светлана Бульская

Не говоря о санитарии...

Дайлова Надежда Гомель

А это уж точно.