Грейсвандир

14 декабря - сегодня Слово пацана в прямом эфире на всю страну?)

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

не буду никогда смотреть Слово пацана. Не понимаю ажиотаж людей из за фильма, там ещё музыка, где группа как из Топи звучала (об этом сама узнала от чела)

Грейсвандир

я не смотрел, и не буду - иммунная система здравомыслия включается... и весь маразм как комбикорм достается путинскому стаду)

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо огромное)😊

Грейсвандир

всегда пожалуйста)... принято)

Victor. By

что так все носятся с этим кино? прям такой хороший фильм что обязательно нужно посмотреть?

Грейсвандир

это другое кино - синхронное - выступление путина)

Victor. By

ааа! и так было ясно что скажет...он от своих слов не отказывается

Грейсвандир

от каких именно?

Котик Наркотик )))

Пацан конкретный - на него все толпой прыгают и ничего сделать не могут

Грейсвандир

ты тоже пацан?)

Фея Тишины

😁 много слов у пацана, и ни одного дельного)

Грейсвандир

да, потешил себя старикан в своей реальности, а заодно и публику повеселил в настоящей)

Фея Тишины

Если только тех кто смотрел) хотя их вряд-ли, там в рот заглядыватели зомбонутые 🫠 сидели

Грейсвандир

упоенно слова его пили как из святого источника)... неприкаянные, замороченные и щирые)... молили-просили со всех окраин, величием своим пренебрегая, - тепла и света - в молитве этой из гопника себе кумира, Отца нации, хозяина своего творили)

Фея Тишины

Только сегодня об этом говорили, как под гипнозом половина страны. Жрать нечего и не на что, но всё хорошо

Грейсвандир

мне их не жаль)... мы в Тишине пересидим и горести, и печали)

Мое Имя [ I'm The Man ]

я отсмотрел все серии.....крутой фильмец

Грейсвандир

4 часа длилась пресс-конференция)

Мое Имя [ I'm The Man ]

показали жизнь малолеток в ссср, так оно и было, одиночек гнобили и унижали, надо было быть с кем то

Грейсвандир

принято)

Июнька

Как то не горю желанием смотреть(

Грейсвандир

желание понятно - бутафория, фантасмогория, дурной сон наяву... позор в одеяниях лжи иллюзию благополучия являющий)... Тридевятое царство-государство, - как жили при царе-горохе, так и продолжаем жить "как об стену горох")

Lliry Hess.

Поц выступит? Дык он же балабол.

Грейсвандир

тсс... не все об этом знают)

Юрий Куракин

И чего?... Чего Ты орешь?...

Грейсвандир

не ответ на вопрос

Юрий Куракин

Где вопрос-то?

Грейсвандир

Куракин же - этим все сказано)... принято)

Юрий Куракин

Что например?

Грейсвандир

вы ответили на вопрос, теперь пришло время вам успокоиться и... уйти обратно в туман)... принято)

Юрий Куракин

Я с говном разговаривать вообще не хочу, а учитывая то, что Вы откровенный навоз - идите Вы в темноту и там парите...Ударение сами поставите...)))Отдыхайте!!!

ск
сергей кравцов

Фильм классный?

Грейсвандир

для гопников - конечно, но 14 декабря путин пресс-конференцию проводил, об этом и вопрос был)... вы оба - одна гопота, щирые и ущербные создания, которые здесь власть сейчас имеют

ск
сергей кравцов

Смотрел , но наверное провтыкал этот вопрос

Грейсвандир

принято)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

На весь мир

Грейсвандир

как узнать достоверно - кому из нас мерещится?)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Приехать в гости, например. Убедиться

Грейсвандир

я по мусоропроводам, признаться, не ездок)... каким образом убедиться?)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

О!))) Тогда заблуждайся дальше 🤣

Грейсвандир

принято)

Та
Татьяна

А это что?

Грейсвандир

пресс-конференция ВВП)

Женя Пивнёв

И чё .

Грейсвандир

грустно, что до такого унижения опустились

Василий Сычёв

👍😀

Грейсвандир

принято)

Ег
Егоза

Гы

Грейсвандир

принято)

Максим Jw

`