Kirill Mechanic

Даже создатель Конституции поражён от её бесцеремонного переписывания в целях бесконечного правления! Имеет ли право нынешний президент участвовать в выборах?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Кто был создатель, не напомните ли любезно?

Kirill Mechanic

Сергей Александрович Филатов руководил принятием итоговых поправок к проекту действующей Конституции РФ.

Volika Paraska

Вы такой вумный,однако

Kirill Mechanic

а вы такой вглупый,что и ответить не в состоянии...

Kirill Mechanic

Береги руку,Сеня...Вопрос удалён,чтоб не было мучительно больно напрягать мозги!

Volika Paraska

Да чтчала я твои клиенты дорогой...милый))надо немножко...

Kirill Mechanic

Вроде написано по-русски,только я всё равно ничего не понял...

Volika Paraska

Жвль ((ничем помочь не смогу

Kirill Mechanic

а я думал,может ногти высохнут и печатать почётче начнёте.....

Александр Ильин

А почему нет?

Kirill Mechanic

Потому что до Медведева два срока уже было и третий срок должен был определяться народным референдумом..

Kirill Mechanic

Толк в том,что демократии нет! Есть вбросы и тоталитаризм на государственном уровне

Kirill Mechanic

Не понятно,что власть не законна ?

Kirill Mechanic

Когда помазание на царствие было...

Александр Ильин

Ну давайте выпить помажем!

Kirill Mechanic

Расстреляли помазанника! Трёх девочек и больного мальчика даже не пожалели,детей его! И отпрыски этих преступников продолжают править,меняя только название власти!

Elchin Kuliyev

он может все

Kirill Mechanic

может,но прав таких у него нет,если только он не монарх...

Elchin Kuliyev

он почти бог))

Kirill Mechanic

он лжеДмитрий и вся его политика-скрытый геноцид населения страны...

Elchin Kuliyev

я-то согласен с Вами- но население....

Kirill Mechanic

К сожалению зазомбировано СМИ...

Elchin Kuliyev

увы

Алена

Имеет

Kirill Levdanski

На таком-же уровне разговаривает Трамп и Тереза Мей. Ни чего не происходит. Это только первые, кто пришел на ум.

Kirill Mechanic

Матом? По телевидению? Призывают уничтожить Англию ядерными ракетами? Да он бы там всё своё состояние на иски пустил! И хорошо,если бы не посадили! Там то статусов неприкосновенности нету! Они не собираются воровать и пока его будут снимать,за кардон бежать...

Kirill Levdanski

Повторюсь) Вы очень сильно идеализируете их)) Не стоит) Можете для разнообразия вбить в гугле что-то вроде "подборка матов западных политиков") Бьюсь об заклад, такая будет)

Kirill Mechanic

Можно что угодно говорить,но уровень коррупции и бюрократии в России очень высокий!

Kirill Levdanski

Так я вроде с этим не спорил))

Юлечка

а что

Юлечка

нет..вся страна переживала и плакала..кроме мудаков

Kirill Mechanic

а кто-то просил прощение у Путина,а не у народа...

Kirill Mechanic

Это не грязь,а факт! Перед людьми он не извинялся! Извинялся только перед самопровозглашённым президентом в том,что на его территории произошло такое несчастье!

Юлечка

я смотрела его выступление..просил он прощения у народа..а приехать не смог скорее всего..что он же больной насквозь..сахарный диабет и говорят у него ногу отняли

Kirill Mechanic

Посмотрите на Ютубе "Реальную журналистику" и вам Александр Белый расскажет какие материальные привилегии установил сам себе этот человек! Хотя его губерния заняла 10 место по уровню жизни в России! С конца списка!

Своенравная Панночка

да

Kirill Mechanic

НЕТ! ВЛАСТЬ В СТРАНЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ И БЕЗ НАРОДНОГО РЕФЕРЕНДУМА ИЗМЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ ЗАПРЕЩЕНО!

Своенравная Панночка

конституцию изменяет не народ, а его представители - депутаты, ваши претензии дутые)

Kirill Mechanic

Власть в стране по Конституции принадлежит многонациональному народу,при демократии не бывает власти большинства депутатов и уж тем более депутаты не должны быть кремлёвской обслугой...

Жгучая Крапива

да

Kirill Mechanic

Конституция является главным законом страны! Главнее федеральных и там белым по чёрному написано,что два президентских срока подряд является конституционным максимумом!