Хмырь

Как называлось место работы инженера Привалова?

Ответы
Алексей Сидоров

Родился в г. Баку (Азербайджан). Окончил Казанский химико-технологический институт (1984 г.).

В 1978 - 1984 гг. - ученик слесаря КИПиА на Шевченковском заводе пластмасс Казахской ССР.
В 1984 - 1985 гг. - начальник участка ремонтно-механического цеха.
В 1985 - 1986 гг. - инструктор отдела комсомольских организаций Шевченковского горкома ВЛКСМ Казахской ССР.
В 1986 - 1987 гг. - мастер краскоцеха КМТС треста "Казремстрой".
В 1987 - 1995 гг. - главный инженер УПТК ПСО "Татгражданстрой".
В 1995 - 1998 гг. - генеральный директор ОАО "Стэф", г. Казань.
В 1998 - 1999 гг. - заместитель префекта по инвестициям префектуры "Казанский посад".
В 1999 - 2003 гг. - генеральный директор ОАО "Стэф", г. Казань.
В 2003 - 2004 гг. - директор агентства по развитию предпринимательства при кабинете министров Республики Татарстан.
С 2004 г. - председатель комитета по поддержке и развитию малого бизнеса Ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ "Большая Волга".
С марта 2004 г. - депутат Государственного совета РТ третьего созыва, член комитета по экономике, инвестициям и предпринимательству.
В 2005 - 2011 гг. - глава муниципального образования "поселок городского типа Камские Поляны" Нижнекамского муниципального района РТ.
В 2011 - 2012 гг. - руководитель исполнительного комитета Менделеевского муниципального района.
С октября 2012 г. - глава муниципального образования "Менделеевский муниципальный район".

Депутат городского совета народных депутатов в Казани.
Член комиссии по вопросам экономического развития и реформ.
Член комиссии по вопросам законности и правопорядка, управления и самоуправления.
Председатель подкомиссии по вопросам развития и поддержки предпринимательства.
Председатель экспертного совета по вопросам развития частного бизнеса и поддержке предпринимательства при РМВК РТ. Председатель попечительского совета татарского республиканского фонда финансовой поддержки малого предпринимательства.

Женат, имеет двоих дочерей.

Ни
Нина

Инженер Привалов И.И. НИИ математики и механики. Професор Академии Жуковского в звании военного инженера 1 ранга. Также в этой академии работала одна выдающаяся женщина Е.С. Вентцель. А что Вы знаете о ней?

Nick S

заведующий отделом теории функций НИИ математики и механики и профессор Академии Воздушного Флота имени Н. Е. Жуковского

Taтьяна Рыжкова

НИИЧАВО - сиречь Научно-исследовательский институт чародейства и волшебства. И вообще - верните умклайдет, наконец-то!!!

Eugen Eckhardt

ОАО «Научно—исследовательский институт по передаче электроэнергии постоянным током высокого напряжения»

Stella Terletska

Мой знакомый Привалов был майором, потом демибилизовался и уехал в Пензу, Где и кем работает я не знаю

Никита Молчанов

оууу, в жизни меня не готовили к таким вопросам,расскажите!!! прошу вас!

Салман Алиев

а как называется фильм с актерами Jesse Eisenberg, Woody Harrelson, Emma Stone, Abigail Breslin???

Кохинор

🙂 дорогой друг я таких книжек не читаю и кино такого не смотрю

Ирена Худякова

профессор Академии Воздушного Флота имени Н. Е. Жуковского

Александр Мельников

Я исполнитель работ,не в хож вышие штаты, и по этом далёк.

Дмитрий Шумов

не могу знать ваше высоко благородие! на ушко шепните..

Анатолий Суханов

Не знаю. На какой вопрос человек не сможет ответить да

Наталья Попова

А расскажиииите. Пожаааалуйста... Яндекс не знает))))

Regina Yankovskaya

подожди, я позвоню ему и обязательно узнаю у него)

Чл
Членистоногий

а как называлось место работы инжинера Гарина ?

Анастасия Б

Отвечу честно незнаю. Подскажите если можете.)

Павел Ульянов

незнаю..............кто это игженер привалов............

Валерия Воробьёва

Барнаульский котельный завод,конструктор

Светлана Литвиненко

НЕ знаю.Знаю только математика Привалова