Дима Сабуров

На дне моря лежит сундук. В нем все есть, кроме одного. Чего в нем нет?

Ответы
Артем

Моих стихов)))Навернулся самолёт в озеро нечаянно.С аквалангом всплыл пилот,выживший случайно.Засмеялся ,завопил:"Вот оно-СПАСЕНЬЕ!"но подплывший крокодил прекратил веселье)))))))))))))))

Людмила Трегуб

Наверное, хозяина у него нет - Димы Коляденко. Да и ручку я не вижу у сундучка, за которую он бы мог носить за собой данный сундучок.

Олег Евдокимов

Всё ни в один сундук не поместится. Хотя обычно имеют в виду воздух. Но вряд ли там есть гелий, ксенон, неон и антивещество

Влюблённый В Планету Земля

С утра ищу один насок, теперь я знаю где он - в том сундуке где есть всё, кроме одного. Вот он, в руках второй носок мой)))

Irina Matveeva

Для каждого "всё" означает что-то своё.А когда всё есть всегда чего-то не хватает.

Лидия Тертычная

Смотря какой сундук? И смотря того кто что хочет . У каждого это по-разному.

Алесандр Клёпка

Любви. Надёжности человека которого ты любишь, или хотела бы полюбить.

Ви
Витальсон

женской сумочки туда больше помещается,вот там точно можно найти всё

Евгений Болотов

В нем нет пера чтобы излагать свои мысли..... перо оно ведь не утонет...

F*
Fraulein *tidbit*

Может быть, сухого места. ) А вообще, в нем нет того, чего в нём нет!.. 😉

Под Солнцем

Вот, как правильно-то!))))

F*
Fraulein *tidbit*

Как ?? Как именно правильно?

Под Солнцем

Ни сухого места, но и пустоты там нет!)

Farrux Naimi

Александра тебя надо проснутся какой сундук блять просыпайся

Кэт Верёвкина

человека, добра, собаки, души... масса вариантов,чего там нет))

Олег Плохотник

воздуха,сухой вещи,пресной воды,вариантов может быть много

Андрей Фомин

Я не могу ответить , но знаю точно что для многих я кислород.

Belochka-Zimnaja L.

чего нет - не знаю, а что нет того, что мне надо - этточно...)))

Михаил Фоменко

Так всегда бывает....как-бы все есть....но чего-то не хватает

Светлана Вахтель

солндца, света, воздуха, зеленой травки.... продолжать?)))

Алёна Евлаш

скорее в нём есть что-то одно!а всего остального - нет!)

Аза Иванова

ну это как всегда. вроде все есть, а чего-то не хватает.

Фанис Галиуллин

Привет. Если на дне моря то думаю нет Воздуха и Жизни.