Елена Булава-Лада

Как Вы относитесь к перевязке семенных канатиков ( вазэктомии) у мужчин? Не логичнее стрелять холостыми в женщину, а не боевыми в бронежилет на женщине...?

Ответы
Мартина

м-да,так построить вопрос может дама с шрапнелью в голове))) мое глубокое убеждение.что стерилизовать надо лиц,ведущих аморальный образ жизни и плодящихся как кентукские кролики в пьяном угаре. Котят топить негуманно,а пополнять спец и психиатрические приемники от таких выродков лишняя забота для общества

Мартина

безусловно,но и здесь гуманизм зашкаливает((

Елена Булава-Лада

женщины полигамны, Антидот?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

полигамность мало зависит от пола, больше от условностей

Елена Булава-Лада

вы невежественны и невоспитанны, Мартина.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

с первым пунктом точно не соглашусь

Елена Архангельская

Если это стабильная пара с двумя-тремя детьми, ни один из этой пары не собирается менять партнёра и не планирует ещё детей, то это очень надёжный способ контрацепции. Сохраняет массу здоровья женщине и не вредит здоровью мужчины.

Елена Булава-Лада

спасибо

Владимир Ильин

Второй вопрос - попытка сострить - просто бред.

Lena Mariupol

каждый выбирает для себя женщину,религию,дорогу.....в том числе и способ предохранения.

Pa
Paolopotorozzi

Вот тебе и здрасте Новый Год! Какие канатики? Считайте дни))) Или аборты надоели??)))

Neo Gint

u muzhcin takogo net...,eto praktikuetsa na kotah i sobakah,ni odin normaljnyi muzhik ne pozvolit takizdevatsa...

Швачко Татьяна

вообще-то эта фраза относится к противозачаточным таблеткам

Елена Булава-Лада

а такие существуют для мужчин?

Швачко Татьяна

такое существует для женщин. и в этой фразе выступает бронежилетом. а смысл в выпуске таблеток для мужчин.

Елена Булава-Лада

а вазэктомия вполне реальна....я углубила вопрос

Швачко Татьяна

тогда в вашем углубленном вопросе что есть бронежилет?

Елена Булава-Лада

механическая контрацепция

Швачко Татьяна

так а бронежилет - что? бронежилет на женщине! причем тут перевязка у мужчин?

Павел Моргунков

Большинство мужчин, да и женщин, к этому не относятся вообще

Наталия Васильевна

У нас это (перевязывание) не принято как то, да и к чему.....

Корвин Меньшиков

никак не отношусь, на мои канатики еще никто не жаловался

Михаил Ильин

Как можно относиться к калеке? Проще женщину поменять.

Тоже Подковыркина

так они по жизни осеменители ...другого не могут ;)))))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

это личное и глубоко интимное дело двоих.......

Любовь Бабенцева

отрицательно и к перевязке и к стрельбе

Ирина Сердюкова

каждый делает выводы сам. я не против.

Леона &#21776;&#20521;

Это речь о неплодии или о разврате?

Владислав Афанасьев

бронежилет на женщине - это как?

что это вас так озаботило? 😉

Елена Булава-Лада

тогда чувственность... <3

смотря в чём 😘 😄

Елена Булава-Лада

у Кощея смерть в яйце....а ваша чувственность - где?:)

так я и сказал 😛

Ас
Астролог

надо натягивать резину

Елена Булава-Лада

имя фамилия?

Ас
Астролог

да. А что????

Елена Булава-Лада

да так

Ас
Астролог

Пора бы знатьть!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила

против