Надежда

Кого мы можем назвать патpиот России....

Ответы · страница 2
Александр Ипатов

маму

Надежда

у нас тоже.... свекру было 13лет...потом вывезли по дороге жизни...он потом в Питер ни разу...боялся...страшно было.. а ведь его дед был приглашен Петром из Германии как искусный гравер ювелир и работал на Монетном дворе а его жена за платьем царицы одила...

Надежда

поздно она вас родила...мы одного возраста а моя на 10 лет моложе...

Александр Ипатов

А ВАМ СКОЛЬКО ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ

Надежда

на этом фото мне 60 в Феодосии в 13году памятник Афанасию Никитину...русский путешественник.

Сергій

Вас

Надежда

я немного отошла от событий на Донбассе..а то бывало голову поднимаю а войны то нет...а я вся там...

Надежда

я с марта 14года...не думала что так получится...думала что там надо было в самом начале выщипнуть зачинщиков...каким то способом...или второй раз когда остановили...не получилось.

Сергій

Когда они сидели в обладминистрации и дрожали от страха

Надежда

вот после котлов могли бы погнать...

Надежда

ну ясно ..мясо надо было уничтожить.