Виктория Генералова

Почему некоторые мужчины не хотят создавать семью??

Ответы · страница 12
Ир
Ирина*Z

Боятся, что им придется что то для кого то делать бесплатно.. 🤷‍♀️ А это такие траты! 🤣

Ма
Мария

Низкий уровень достатка всё решает. Другая причина, ответственность, многие её бояться.

Виктор Билькин

Не у всех есть деньги на содержание семьи, а в шалаше не всякая женщина согласится жить.

Наталья Мельник

Некоторые из мужчин изначально рождены без задатков к созданию семьи.Типа,отшельники.

Татьяна

либо боятся сложностей либо не хотят быть ограниченые в своих потребностях и желаниях

Евгений Куртин

Потому что бегут от ответственности, либо есть что-то весомое что держит на расстоянии

Александр Ердяков

Хочешь проверить верность женщины, дай ей миллион рублей и как она будет пользоваться

Снежана Зимняя

Так жить проще одному. Хотя говорят люблюдюблю. А сами...противоположность сказанному.

Варфоломей Орлов

а разве есть хорошие женщины . чтобы не выносили мозги мужикам без всяких нато причин .

Михаил Ключников

Холостяка, купившего стиральную и посудомоечную машину на две трети сложнее женить)))

Виктория Генералова

а если он полюбит? Или это нереально?)

Се
Сева

Женщины раздражают, стереотипы раздражают. Не комфортно даже думать о семейной жизни

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

мир изменился. щас все плюшки можно и без брака получать . не зависимо от мужа или жены

Та
Татьяна

А Вам нужно это знать? Успокойтесь: тот, кто нужен, Вас найдёт! С Праздником!🖼

Наталья Демешина

А их и так всё устраивает...как что он не женат, хотя живёт с дамой нное количество лет!

♥️
♥️Nafisa🌹👋

Они очень сильно дорожат своей свободой. Ну и конечно не хотят нести ответственность

Лора Иванова

Потому, что некоторые женщины готовы ему всё это дать без обязательств с его стороны.

Зина Процив

Потому что удобно с девушками жить просто так и не нести ответственность за будущее.

Roka M

Потому что для них развлечение на первом месте а семья это ответственность а не игра

Зинка Королева Воинов Добра

Боятся и не хотят нести ответственности, не хотят себя обременять ничем, я так думаю.

Где Ты Там И Я

Есть три варианта ответа, но один из них, это потому, что мужчины бывают "некоторые".))