Виктория Генералова

Почему некоторые мужчины не хотят создавать семью??

Ответы · страница 14
Гармония Россия

Вполне нормально. Осторожны, знают, что ноша непосильна... Пока во всяком случае.

Гармония Россия

И это тоже.

Ник Наумов

Да потому, что они не хотят выходить из зоны комфорта, созданного их "мамочкой"...

Ал
Александр

Не хотят брать на себя ответственность.
Тоже самое касается и некоторых женщин.

John Altero

Не все это могут физически и не все хотят брать ответственность психологически

в России антимужское законодательство и создать семью - выстрелить себе в ногу

Уд
Удали!!!

В России античеловеческое законодательство и пол вообще не при чём

Джами Асад

И таких я замечаю все больше последнее время....просто боятся ответственности...

Серебряный Тигр

ну, может потому, почему и не все женщины этого не хотят? потому, что... не хотят?))

Андрей

Наверно потому, что есть такие женщины, с которыми и не стоит создавать семью...

Татьяна Сивенкова

Мой тоже привык жить один - никому ничего не должен. Хочу пряник ем, хочу - вафли

Са
Саша

Некотоые перестали ими быть как и некоторые женщины перестали быть женщинами.

Олег Гузенко

Ну это обременительно, вдруг не получится, пичальный первый сексуальный опыт.

Миша Ведерников

Боятся будущего или же закомплексованные в деньгах, ленивы и ещё какие нибудь

Юрий Никулыч

Также как и женщины....не хотят. Я хочу. Сообразили?.... Христос Воскресе...😚😚😚

Виктория Генералова

воистину воскрес!!!

Виктория Генералова

что именно?

Виктория Генералова

вы меня в ЗАГС приглашаете?

Юрий Никулыч

Ну...об этом рано, а пообщаться можно. Я почти рядом. Михайловка, Васильевский район.

Виктория Генералова

какая область? Запорожская?

Санёчек Я )

Либо нахлебались уже 🤭кислых щщей😂 либо нет достойных для этого вариантов

Т1
Тракторист 1 Класса

Глупые. Я очень рад что у меня семья. Я люблю жену и детей. Они меня тоже любят.

Dark Soul

А почему некоторые хотят, стремятся, спят и видят. Но вы им это не позволяете?

Виктория Генералова

нет любви

Dark Soul

Вот то то и оно. Тогда зачем обещать, давать надежду, что всё это будет

Виктория Генералова

это я не знаю

Dark Soul

И я не знаю

Ар
Арт

в браке чел вдвое увеличивает свои обязанности и вдвое уменьшает свои права

Та
Татьяна

А любовь?

Ар
Арт

а любовь и брак не одно и тоже

Юрий Белоголовцев

Они к этому не готовы еще или вообще. Женщин таких сейчас тоже кстати немало.

Always One Alone

Я не хочу. Этих мелких выродков и эту рожу ,ты должен ты обязан. Нахуй это всё!

Виктор Коровин

А некоторые женщины за деньги этих мужчин спят с ними. Зачем на них женится.?

Виктория Генералова

та да и это тоже хорошо

Виктор Коровин

Было же все и вдруг. Так разве бывает. Не услышали друг друга.Почему ?

Виктория Генералова

это жизнь...всякое бывает

Виктор Коровин

Наверное. Но должно было случиться что -то из ряда вон выходящее. Так ?