Виктория Генералова

Почему некоторые мужчины не хотят создавать семью??

Ответы · страница 16
Митрандир

Наверное им не поподаются женщины с которыми они могли бы создать семью

Виктор

Не семью надо создавать изначально, ячейку. Ох, как это не для вас. Пипец!

Tofik Aliyev

потому что семья как для мужчины, так и для женщины слиш достаточно быть

Андрей Толстый

так и некоторые женщины тоже не хотят.
просто это личный выбор человека.

Пал Саныч

Потому что это не создать что то новое, а угробить накуй отличное старое

I Am Machine

так ты не к некоторому а к одному конкретному обратис и всё срастётса...))

Ал
Алексей

много причин я например не встретил .. свою женщину и кроме того не богат

С@
Светик @

Потому что некоторые женщины согласны дарить свою заботу безвозмездно

Ах
Ахмед

Страх не потянуть, не брать ответственность, жить для себя, беднота и тд

Галина Осташко

Потому что женщины всегда согласны и без женитьбы, уговаривать не надо

Шарп

Если не женился до 30 лет, потом сделать это будет сложнее. Причин много.

Maki Woow

Потому что их неоднократно обманывали (по крайней мере на своём опыте).

Виктор Шаламов

Они ценят личную свободу. И не любят детей: "Дети балуются, пожар от них"

##

Потому что не хотят иметь лишних проблем и в без того проблемной жизни.

Ольга

А им не хочется быть ответственным. Поверьте, таких сейчас очень много

Са
Саида

Заработать трудно. Жизнь дорогая. Девки хотят сказку. А парни реалисты

День, Когда Наступит Весна

Сейчас время такое - люди во многом разочаровываются. Теряется стимул.

Алексей Пимяков

сами мамы научили быть маменькиным сынком ждут когда мамаша подберет.

Шамсудин Магомедов

Почему же? Главное встретить нужного человека и быть уверенным в этом

Хатуль Мадан

Нет подходящей по его критерию женщины. Возможно ищет девственницу))))