Виктория Генералова

Почему некоторые мужчины не хотят создавать семью??

Ответы · страница 19
▪В
▪°Лоскуток Воспоминаний..`.

Боязнь ответственности, травма, страх, работа, просто не хотенье

Aq
Aquarius

Можеть слово семья вызывает негативные ассосации у таких людей.

Ми
Михаил

А вы со всеми мужчинами которые у вас были хотели создать семью?

Виктория Генералова

мой первый мужчина стал моим мужем. Прожили с ним долго

Виктория Генералова

всю жизнь

Павел Сeмин

Обобщать не надо я бы хотел но блин не с кем построить отношения

Бибизянин

может не видят никакой выгоды себе, оттуда и смысла, а то и ущерб

Ма
Маша

Не уверены в себе, не хотят брать ответственность, эгоисты и т.д.

Оксаночка Швед

А им и так удобно, денег им больше достанется, для них, любимых..;)

Елена Иванова

Боятся,что дети не дадут им поиграть с игрушечным вертолётиком.

Васильевич

Если отложить государство и животный инстинкт сношения. Смысл?

Виктория Генералова

а давайте возьмем семью в древнем Риме!!!!! От человека зависит , а не от времени

Васильевич

Тогда давайте жить сегодня. Времени м что вы видели глазами,а не из книжек. История странная штука. Многое ложь.

Васильевич

Секс сегодня в тренде, мода. Интернет свое делает. Видет всех и не чего не забывает.

Виктория Генералова

так и живем)))

Васильевич

Это все и есть ответ вашь первоначальный вопрос.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Девчонки любят выносить мозг )) И ИМ всегда мало денежек !!!! 🤣😓

Виктория Генералова

нам совсем не хочется выносить мозг, но закон бумеранга никто не отменял

Виктория Генералова

как аукнется, так и откликнется

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

У девчёнок свои законы ? ))

Виктория Генералова

это законы жизни

Виктория Генералова

хорошего вечера!

Андрей Коростылёв

сразу могу ответиъ эти мужчины боятся ответственности думай😉

Светлана

Потому что есть специально обученые женщины древней профессии

Квака Задавака

Бояться ответственности...или себя любят больше всего на свете.

**
******* ***

Значит нет любви. Влюбится и женится. Все мужчины собственники.

ИГОРЬ ИВАНОВ

Любил Одну ,забыть не могу. Но не подошел ко двору. Вот не создал

Десант

обременяться ничем не хотят, слабенькие и хиленькие мужичонки

Десант

😁👍

Виктория Генералова

веселый))

Десант

ну дык, не халам-балам )))

Наташулька

А зачем напрягаться? Им и так хорошо. Женщин больше ,чем мужчин.

Наташулька

Не думаю. Он доставляет удовольствие женщинам,не одной, тем ,кто в нем нуждается. Детей никогда не хотел. Считает себя спасителем . Он счастлив и другой жизни не хочет.

Виктория Генералова

ужас...несчастные люди((

Наташулька

Это с вашей точки зрения. А с его стороны это не так

Виктория Генералова

просто у них сил и смелости не хватает создать счастливую семью

Наташулька

Вот с этим соглашусь. Семья-это очень сложно и требует смелости. Одиноким быть проще

Александр Иванович

Да патамушта не знают, точно у них неть семьи. Вот и сомневаюца.

Сергей

Обратитесь к некоторым мужчинам , нам за это ничего неизвестно

Борис Русаков

Побаиваются отношений, в которых не будет привычной им жизни...