Виктория Генералова

Почему некоторые мужчины не хотят создавать семью??

Ответы · страница 21
Agnostic Front

Есть и женщины такие же - не уживчивые или одиночки по натуре

Виктория Генералова

есть, конечно. Но ответственность за семтю-на мужчине

Ви
Виктор

ответственность за семью на обоих

Agnostic Front

Это да

Сергей Павлович

Да тепешние молодые многие не хотят и женщины тоже. Не модно.

Ух
Ухтышка

Молодые женщины и без росписи прекрасно идут на сожительство

Уд
Удали!!!

А зачем заморачиваться? Сегодня одна, а завтра другая🤷‍♀️

Вл
Владимир

Должна быть одна единственная неповторимая любовь все остальное не понадобится , кому то судьба встретить меня,

Дмитрий Башмаков

По тому что думают что не готовы....и большинство из них правы

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

почему вы уточняете гендер? женщины тоже не хотят некоторые)

Се
Сеня

Нет уверенности в тех девушках которые появились в их жизни!

Ни
Нигеральбинос

А , зачем огосударствлевать , семья это личностные отношения

Друг Кришны

Потому что они до сих пор мамины сыночки и ищут себе мамочек.

Николай

А еще сколько угодно женщин, которые не хотят рожать детей...

Петр

Боятся ответственности.
Потребительское отношение к жизни.

Василий

По разному зарплата, здоровье кому-то из-за ответственности

Наталья П

Потому что наверно нет жилья, финансов чтоб содержать семью

Та
Татьяна

Им нравится жить только для себя. Эгоисты. Хотя это из выбор.

На
Ната

Голубых развелось много, а они как правило семью не заводят.

Владимир Чигарев

Не созрел до настоящей жизни или кандидатура не подходящая.

Та
Татьяна

Думаю, что не столько мужчина не хочет, сколько не хотят его.

Между Двух Миров

Не всем комфортно в семье. Поэтому и появился гостевой брак.

Иван Раздольев

Почти все, потому что нормальную женщину очень сложно найти

Сварог

Чаще всего,боятся ответственности,но есть и другие причины

Шурави

По-видимому,считают,что так легче и ответственности меньше