Виктория Генералова

Почему некоторые мужчины не хотят создавать семью??

Ответы · страница 3
Да
Дарья

Причины у всех разные могут быть, у меня коллега есть на работе, говорит что боится начинать с кем-то отношения, потому что в детстве его родители водили к психиатру, хотя человек полностью нормальный и адекватный по виду.

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Хороший вопрос . Сейчас время непонятное это раз, бывшие измены могут тормознуть , не то отношение которое ожидал, пропажа тяги , нет уверенности в завтрашнем дне , не прислушиваются , начинают затыкать своими хотелками

Zloy Kot

ну за всех не скажу но за себя могу, брак это не окупное дело.. по сути как только основной мотиватор перестает быть столь сильным, то он и не к чему.. одни минусы.. мне на данный момент еще никто плюсов назвать не смог..

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Ровно до тех пор, пока не встретят ту, которую хотят удержать возле себя любыми путями, лучше привязать браком, чтобы никто не посягнул. Сейчас ситуация другая - женщины перестали в большей своей массе хотеть замуж.

Xxx Xxx

потому что сложилось так, что мужчина, по закому, в семье, никто. В каком возрасте он должен создавать семью ? где ему самому еще хочется жить и не обременяь себя семейнми обязанностями папаши ? правильно делает

Андрей Алексеев

Потому что не хотят брать ответственность на себя...,может не уверены в себе,а может эгоисты и нарциссы,любят только о себе заботиться,ценят больше свою свободу,своё пространство...Думаю,это лавные причины...

Дрок Виктор

Почему, почему ... Самому ни как. А помощницы либо ноги не оттуда выросли, вернее руки ... В общем, не оттуда, либо так начнут помогать, не всякий мужик выдержит .. И-и-и, сбегает. По дороге крестится - свят, свят ...

Николай Балакирев

Не хотят, верно. Вероятные причины: "кому я нужен?", "со мной никто не уживется" (более оправдана), или нет потребности в детях, тогда и к женитьбе не так тянет, только если короткие отношения без обязательств

Виктор Соловьев

А зачем им обуза которые только могут себя прокормить..Настоящий обычно всегда с деньгами.и не привязан к ним .такого и ищут женщины))).и если еще умная и полюбит его. то семья будет иметь все необходимое.

Давыд Феттер

я из этой категории (временно) пока есть планы и задумки на жизнь которые я реализую быстрее в одиночку чем с семьёй, но зато при создании семьи все эти задумки будут уже давать плоды для этой же семьи

Гарик Гарик

Потому что не уверены в благополучие создании этой семьи. И только трудные минуты и ситуации в жизни, помощи друг другу и после, дадут уверенности в противоположном портнере если останетесь вместе.

Андреи Усольцев

Женщин и так много,зачем одна если одна пришла приготовила,другая пришла простирала третья убралась... Так можно и одну единственную поберечь до старости,а если кто подберёт то ещё много таких...

Илья

Возня с элементами
ноющее дите, куча денег тратится на коляску,кроватку, пеленки(подгузники), а если он еще и заболеет то у еще и лекарства. Плюс уставший возится с ним после работы не все хотят.

Динара Абдиева

Лучше и не надо раз нет желания, чем он женится и все мучаются... Также есть и женщины, которым лучше быть незамужней, счастливой, с хорошими нервами, чем психованой мамашей и истеричкой-женой....

Z*
Z*Ирина*

Чаще всего мужчины хотят создать семью... как и женщины...
Но есть мужчины и женщины, которые не хотят усложнять свою жизнь созданием семьи и менять свои привычки подстраиваясь под партнера...

Бо
Бока

Я три раза пытался. Ничего делать не хотели первые две. Жить с мамой на всём готовом. Третья в запой ушла,когда ей зарплату отдал . В браке с первой был. Вторая не хотела замуж, ей мама не велела

Балаганыч.

Не некоторые а все поголовно. Женщины коварные личности. Побывав в объятиях семейных дел, уже не какими силами туда обратно не загнать. Молодёж да, не зная истины летят как Мотылёк на свет.

Karine Gambaryan (Arsenyan)

У нас не спрашивают! Папа сына усадил за стол и говорит-сын , тебе пора жениться
Ну папа, я еще хочу погулять
папа по столу кулаком , хрясь,
а я сказал жениться!
Важен конечный результат!

Виктория Генералова

интересно

Karine Gambaryan (Arsenyan)

Нация ширится и умножается, а у вас кажется мор идет?

кМ
ксения Маргулис

Кто-то достаточно самодостаточен и не хочет разделять свой мир с кем то ещё, кто-то не встретил ту с кем реально хочет создать семью,а кто-то просто боится брать обязательства на себя

Ольга Гаврилец

Их большинство, альфонсы они.Хотят вкусно поесть,поспать ,чтобы выстиран, наглажен был,в него выкладывали, банально деньги за продукты,а свои он откладывает. Замечательно и удобно.