Виктория Генералова

Почему некоторые мужчины не хотят создавать семью??

Ответы · страница 6
Проехали

Потому что слишком много контроля за каждым шагом и много критики. Хотя никто никому не обязан подстраиваться, жертвуя личными интересами.

Пи
Пирог.

Я сама таким вопросом задавалась и задаюсь до сих пор почему даже если человеку нет 7:10 даже пятидесяти молодой здоровый а семью не создают.

Геннадий Кириченко

Институт семьи высосан из пальца и противоречит закону природы. Некоторые это понимают, некоторые это чувствуют - хотя объяснить не могут.

Тоня Алампикова

Потому что как многие не хотят нести ответственность или просто разачарование было таким огромным что нет желания себя связывать не с кем

Сергей Л-Ов!

Полностью сдвинутая умом нация!
А разве не дело именно родителей, вовремя женить своих детей?
Там , где я живу, так и делают с давних пор!

Виктория Генералова

вот легче стало, когда поставили диагноз целой нации?????((

Сергей Л-Ов!

Да, ради спасения! Но не против народа, который очень быстро вымирает!

Виктория Генералова

жаль мне вас

Сергей Л-Ов!

Странно...

Ян Никонов

Одно дело просто сексом заниматься , другое взвалить на себя кучу обязанностей. если ты и так даёшь , зачем им это надо . Чё непонятного ))))

Аркадий Южный

Не испытывают в этом потребности. И если более подробнее, то не видят в этом большей радости, необходимости для своей холостяцкой жизни.

Ольга Ермолаева

Причин много может быть. Например, нет той которая бы шла именно за ним. Нет той, которая именно ему дарила уют, заботу и женственность....

Алексей

Ой, можно подумать женщины спят и видят себя в роли жены.

Виктория Генералова

большинство-да

Ольга Ермолаева

конечно видят.... эт же природа . другой вопрос , что мы все фантазёрки

Алексей

Когда человек думает и говорит одно, а делает другое, какая уж тут фантазия.

Ольга Ермолаева

Ну. чего заслуживаем, то и получаем

Алексей

Возможно, но не все и не всегда

Sined Nivas

Ну с мужчинами то ладно, они всегда с этим делом неторопиличь. А вот почему в последнее время женщины все чаще и чаще не хотят замуж!?

Виктория Генералова

семья-не для слабонервных)

Sined Nivas

Какие слабенький всё пошли...

Виктория Генералова

и говорят, что это мамы виноваты)))

Елена Ивченкова

знала бы ответ - была бы бабушкой, а так приходиться только мечтать и верить, что обниму сноху и буду нянчить внуков))). А годы идут...

Лекс Люксембургов

Как думаете? По мне, денег мало! А надо много! А вообще, лично мне: 1) Детей пока вообще не хочется. 2) Слышал на детей уйму денег надо.

Луис Назарио Лима

нет желания, не хотят возиться, тратить своё личное время, не хотят приобретать проблемы и нередко трудно найти себе подходящих.

Сергей Маршинин

Ну когда после развода по нашему законодательству тебя оставляют и без детей и без имущества, тут многие об этом задумываются.

Ag
Agafon

меньше проблем и сложностей...))
по всей видимости не хотят жить чужой жизнью..., и быть виноватыми в чужих глупостях и прихотях...

Ну
Нурсик

Потому что не придают этому значению, а тут вопрос другой, почему Вы рветесь тому кто не хочет создавать семью, задумайтесь 😀

An
Anasteysha

Не только мужчины. Сейчас и женщины не стремятся к семье. Это отнимает очень много ресурсов и непонятно окупятся ли вложения.

Элли Вамп

Мужики слабенькие пошли, они всего боятся. А ещё хотят жить на расслабоне, и чтоб не отрывая попу от дивана им любимая давала.

Виктория Генералова

удобно...а мы, дуры, думаем, что нас любят(((!!

Элли Вамп

Увы

Александр Седов

Вопрос с подвохом, Дело не в индивидууме, просто партия ему не по нраву и на текущий момент он не видит её матерью своих детей

Nikolai Isaev

Потому то женщины садятся на шею и выносят мозг, ну а в принципе по разному бывает, есть любовь будет семья несмотря неначто

Pavel Krebs

Некоторые мужчины в свете нашего времени считают девушек меркантильными. Снять проститутку дешевле, чем иметь её в доме.😉