Татьяна Тренина

Почему в таком "бандитском" сериале,такая красивая песня и музыка Корнелюка?Несоответствие сюжета и музыки..Ваше мнение?

Ответы
Людмила

Фильм о том,что лихие времена могут заставить круто изменить свою жизнь любого,даже самого законопослушного гражданина..Когда речь идет о защите чести,то все способы хороши...Судьбы у героев фильма тяжелые...А люди то хорошие...Вот и музыка такая печальная и душевная.....Мы не всегда можем распорядиться своей жизнью и судьбой так.как нам хотелось бы...Сериал и об этом тоже. Я тоже в лихие 90-е...оказалась в гуще событий)) И под бандитскими автоматами стояла , и под налоговой полицией и под ОБЭП...Работала главным бухгалтером в фирме у "ТЕХ" ребят...Кстати,никогда не обижали,все было по-совести...Сегодня творится государственный беспредел ....а мы вынуждены подчинятся.а тогда все было иначе.

Александр К.

Соответствие - полное... Главные герои в постоянном душевном конфликте с самим собой и окружающей обстановкой... Почему то все дословноп онимают значение выражения "город, которого нет"((((

Aleksander Jakovlev

Вы про какой ? Хотя неважно,таких несоответствий много. Бандиты во многих сериалах и фильмах представлены этакими "героями" нашего времени.

Андрей :\>_

по-моему очень даже в тему.... очень даже соответствие.... чувствуется вся боль и тоска по тем временам, которые ДО....

Людмила Гладкова

это просто песня и фильм о городе,которого нет,и ксюжету это отношения почти не имеет.

Ra
Rasena

абсолютное соответствие,если видеть главное не только в бандитских разборках

Валерий Дементьев

бандитские сериалы не для меня. да и в Беларуси давно повывелись бандиты...

Го
Горец.

Это жизнь не соответствует потребностям. Может это и выражается в музыке.

Друг Михаила

Это не бандитский сериал. Это жизнь страны в одном взятом городе в 90 годы

Татьяна Тренина

такое было везде..даже похлеще

Друг Михаила

Все же не могут показать , показали Питер

Михаил

Там как раз соответствие, и фильм супер, один единственный на эту тему.

Галина Осташко

Корнелюк чуть не поспорил, что напишет замечательную песню и написал

Татьяна Тренина

Песня и музыка очень хорошая,слушаешь и мороз по коже.Но так не хочется связывать это с бандитами.

Галина Осташко

и не надо. я просто с удовольствием слушаю всегда

Николай Симоненко

МНЕ КАЖЕТСЯ НАОБОРОТ. ЭТА ПЕСНЯ ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО НЕ ВЕСЬ ПИТЕР БАНДИТЫ

Сергей Богатов

Один из хитрых подходов для романтизации бандитизма и криминала.

Прошлое

А что по-Вашему..должны звучать якобы блатные песни??? Песня о городе, КОТРОГО НЕТ!!!!

Юрий Юрченко

Потому, что красивая жизнь это и есть мотивация бандита.

Сергей Из Сибири

Это Вы про "Бандитский Петербург " ? Чесс слово - не знаю ))

Александр Кочубеев

А что, в сериале нет положительных героев? Одни бандиты?

Fedor Shkenev

Ну так там же они тоже-"На лицо ужасные-Добрые внутри"...

Л.
Лариса .........

стопроцентное попадание....город которого нет ...

Татьяна Тренина

А Москва-город,который есть?

Л.
Лариса .........

а при чем здесь Москва?...или Петербург...?

Валерий Муртазин

ООО! какие высокие материи Вы обсуждаете...))))))))

Татьяна Тренина

да ладно Вам..всё очень просто и доступно

Валерий Муртазин

может и так но там им виднее думаю,если каждый фильм,каждый сюжет будут с народом согласовывать то...

Татьяна Тренина

может я просто что -то не понимаю,но мелодия действительно очень приятная,но с бандитскими разборками не вписывается

Валерий Муртазин

возможно и так но я на такие вещи не распаляюсь есть проблемы куда больше волнующие народ

Татьяна Тренина

конечно есть...море проблем,океан,порой просто неразрешимых

Валерий Муртазин

вот и я о том же, как простой народ обижали так и продолжается это бесконечно

Улугбек

В человеке всегда имеется что-то ПРЕКРАСНОЕ....